Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!


Коллекция анимированных смайлов для qip...
 
Я думаю тут описание не нужно всем понятно и так что ето за файл
Недовольные Windows Vista могут купить эту бумагу и вытереться вистой :)


Артист: Non Stop
Название: Я на все согласна
Формат: MPG
Размер:52,2 Mb
Скачать клип : Non Stop - Я на все согласна


Артист: Стволы
Название: Без спроса
Формат: AVI
Размер: 83,4 Mb
Скачать клип : Стволы - Без спроса (Саундтрек к Фильму Индиго)

Самым популярным украинским интернет-ресурсом на сегодня является Ukr.net. Об этом свидетельствуют данные журнала Internet.UA, полученные в ходе анализа предпочтений украинской аудитории. Количество посетителей Ukr.net в день достигает 345 тысяч, в то время как у ближайшего конкурента - почти в 2 раза меньше.

Сегодня в украинском сегменте сети интернет насчитывается по разным оценкам порядка 100 тысяч сайтов. В рейтинге журнала Internet.UA, п ... »



Новое пятиминутное обращение Осамы бин Ладена появилось в среду на веб-сайте боевиков «Аль-Каеды», сообщает агентство AP. В нем глава «Аль-Каеды» предупредил европейцев о том, что готовится ответная реакция на публикацию карикатур на пророка Мухаммеда в датских газетах, и назвал карикатуры частью нового «Крестового похода» против исл ... »

Планета Марс почти за всю историю своего существования была слишком соленой, чтобы на ней могли существовать формы жизни, считают американские ученые из Национальной администрации аэронавтики и космических исследований, сообщает телерадиокорпорация Би-би-си.

Выводы ученых НАСА основываются на материалах, полученных с американского марсохода "Оппортьюнити Ровер" (Opportunity Rover).

Высокая концентрация минералов в воде, которая была в р ... »

Губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявил, что не считает марихуану наркотиком. В интервью британским СМИ А.Шварценеггер признался, что в 70-е годы прошлого столетия курил марихуану, но не считает, что принимал наркотики.

"Это не наркотик, это просто листья", - отметил известный актер. "Моим наркотиком было качание железа, поверьте мне", - добавил он.

А.Шварценеггер отметил также, что не станет о ... »
« 1 2 ... 879 880 881 882 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно