Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Уличные банды, полным-полно оружия, сияющие хромом автомобили, хип-хоповый бас, тестостерон и адреналин - все это смешано в точных пропорциях в гангста-боевике "Saints Row 2". На улицах городка Stillwaters все вопросы решаются перестрелками, а единственное, что имеет ценность - это что говорят о тебе люди. Жестокая война, в которой решится: кто же будет полноправным хозяином каменных джунглей. ... »

Машины и простые люди - кто победит? Будущее. Земля была разоренная войной с машинами и остался всего один город, где еще живут люди. Герой игры майор Флетчер - один из жителей этого городка. И именно Вашего персонажа ожидает главная роль в конфликте, который и определит судьбу всего человечества. Эта динамичная стрелялка Hard Reset объединила в себе только самые яркие черты лучших представителей жанра с непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой киберпанка, знакомой по фильмам «Матрица», «Бегущий по лезвию бритвы» и «Призрак в доспехах». ... »

В этой игре Вам предстоит уничтожать всех людей – хороших и нехороших. Почему?... Да потому, что Вы самый обыкновенный ЗОМБИ и все люди ваши враги! ... »

Суперстрелялка для настоящего мужчины! Теперь Вы наемник. Ваша задача, во что бы то ни стало, доставить секретную информацию, которая находится у террористов, ну и, конечно же, освободить заложников. ... »

Продолжение популярной стрелялки «Метро-2». Умирает Сталин, Берия решает арестовать своих заклятых врагов Глеба и Лену Суворовых и отдает соответствующий приказ Михалевой. Но она успевает взять в плен только Глеба, Лене удается скрыться. Теперь Суворова, во что бы то ни стало, обязана спасти мужа и исчезнуть из Москвы. ... »

Очень популярный 3D экшен. Что от Вас требуется? Да всего то спасти Землю от нашествия инопланетян, восставших мертвецов и даже побывать в аду! Если Вас это не пугает, тогда вперёд! ... »

Продолжение популярной стрелялки Wolfschanze – «Падение Третьего рейха». Вы - русский диверсант, прошедший специальную подготовку, заброшенный в тыл к фашистам для выполнения суперзадания – ему необходимо, во что бы то ни стало, доставить в центр, разработанный немцами, секретный аппарат … ... »

Новый русский репак на популярную игру Xenus. Суперстрелялка для решительных и отважных. Вперед СУПЕРГЕРОИ! ... »

Компьютерная игра "TrackMania 2: Canyon" полна адреналином и подарит игрокам еще более яркие впечатления. Эта игра выходит далеко за рамки типичных гонок и представляет целиком изменяемый мир трасс, которые созданы самими игроками! Мертвые петли, трамплины, езда по стенам и масса других каскадерских трюков - Вас ожидает гонка всей Вашей жизни! ... »


Сборник игр за февраль 2013 года от Alawar Entertainment — ведущего международного издателя и дистрибутора игр для массовой аудитории. Игровая коллекция компании насчитывает более 200 собственных проектов, в числе которых "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня" и другие популярные серии. Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в социальных сетях. Помимо российского рынка, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией игр в США, Германии, Франции, Италии, Польше, Турции, Израиле и других странах.

... »
« 1 2 3 4 5 ... 202 203 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно