• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Юмор » Концы света
Концы света
AdrenalinДата: Среда, 28.11.2007, 00:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Концы света

Расписание концов света на ближайшие годы. К счастью, ни одного года не пропустили - будет чем позабавиться.

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал что конец света будет именно в этом году

Я где-то видел такую же раскладку с 1990 по 2000. Тоже на каждый год были какие-нибудь развлечения. А уж как ждали-то какого-нибудь Тип-Топа летом 1999 года - и не передать.

Впрочем, так называемые "предсказания от Нострадамуса" я бы в список вообще не включал. Там с годами вообще полная лажа, и их все время притягивают к текущему моменту - неинтересно.

http://exler.ru/blog/item/4481/



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
bestДата: Вторник, 22.01.2008, 06:00 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote
Впрочем, так называемые "предсказания от Нострадамуса" я бы в список вообще не включал. Там с годами вообще полная лажа, и их все время притягивают к текущему моменту - неинтересно.

Алеж більшість з предсказань Нострадамуса таки збулись! Хоч з датами там дійсно здається була лажа, але невелика. Так що те шо нам не приснився гаплик в 200n році не значить що нас не накриє найближчим часом.


 
LPДата: Среда, 20.02.2008, 15:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline
дааааааааааа wacko

 
sergДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:32 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м. Если бы это было бы так мы бы уже об этом знали! 800 метров это не пачка спичек..
помоему это ерунда если чесно..


Сообщение отредактировал serg - Воскресенье, 02.03.2008, 15:14
 
macigДата: Пятница, 14.03.2008, 23:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
а предсказания о начеле ядерной войны тут не упоминаются
такое число как 24.04.2011 21:00 по Нью Йоркскому времени

Добавлено (14.03.2008, 23:10)
---------------------------------------------
будут запущены ядерные ракеты США по Росии
и через два дня машины обьявят человеству войну

Сообщение отредактировал macig - Пятница, 14.03.2008, 23:12
 
fozzyДата: Суббота, 15.03.2008, 00:10 | Сообщение # 6
Admin
Админ
Сообщений: 234
Статус: Offline
Почитал я тут что вы понаписовали, понял, надо бросать сайт и идти наслаждаться жизнью, пока еще время есть <_< smile

-------------------
Все орфографические ошибки - авторский текст ...
Любые кляксы - дизайнерская работа ....

 
Anna_16Дата: Суббота, 15.03.2008, 09:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
Надо жить сегоднешним днем-всеравно мы(простые смертные) изменить ничего не сможем.
 
Smil[e]Дата: Среда, 02.04.2008, 17:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да конечна))) хаха ))))) постоянно обещают конец света )))) Я смеюсь, ми должны были кануть уже в 2000 году,как все говорили,
но пока ничо тьфу,тьфу,тьфу )))))) Так что ето мне кажетсо полная ерунда !!!!!
 
nickrazДата: Среда, 16.04.2008, 11:20 | Сообщение # 9
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что это ерунда полная. Вот например, я живу между Черным и Каспийским морем ( КМВ ). И....А сколько раз обещали, мол, вас затопит и т.д. и т.п. Говорили, типа всем хана...Ну ниче smile все живи, здоровы, тьфу тьфу тьфу smile
 
VETALДата: Среда, 16.04.2008, 22:44 | Сообщение # 10
Полковник
Журналист
Сообщений: 170
Статус: Offline
fozzy - Почитал я тут что вы понаписовали, понял, надо бросать сайт и идти наслаждаться жизнью, пока еще время есть
Санек согласен!!! Брасаем все и отрываемся по полной!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Юмор » Концы света
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: