• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Юмор » Буратино
Буратино
AdrenalinДата: Воскресенье, 18.11.2007, 16:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
- Дивiсь, Джузэппэ, якiй я гарний механiзм слабав, - Карло удовлетворенно потирал руки.
Джузеппе внимательно осмотрел Буратино, неподвижно застывшего на верстаке. В целом робот сохранял очертания человеческой фигуры. Единственное, что резко бросалось в глаза – полуметровый заостренный нос.
- А чего ты оболочку из дерева сделал? – осторожно спросил Джузеппе.
- Так она же легче значительно, - серьезно ответил Карло. – Даже если из дюраля делать – мотор нужен мощнее, и аккумуляторы быстрее разряжаются. А в таком виде даже не потонет.
- Дык оно и не тонет, - хохотнул Джузеппе.
- Я тебе дам «оно» ! – возмутился Карло, - сам ты «оно»! В нем начинка стоит в десять раз больше, чем твой двухэтажный дом в Риме! Да один процессор можно не глядя на новый «Лексус» менять!
- Ладно, ладно, - поспешил замирить Джузеппе. – Где ж ты столько бабла взял?
- Дон Антонио субсидировал, - нахмурился Карло.
- Так это ты для дона Антонио собрал? – вскинул брови Джузеппе.
- Хрен ему, а не Буратино! – ощерился Карло. – Буратино мне как сын уже … Да и не слушается он никого, кроме меня … Так что не отдам …

- А деньги как отдавать будешь? – спросил Джузеппе.
- А никак! – выдохнул Карло. – Пусть еще попробует взять … Программа самообучения … Запас энергии на полгода …
- А огня не боится? – поспешил сменить тему Джузеппе.
- Огня? – нахмурился Карло. – Я его огнеупорным лаком пропитал, но огонь, конечно, проблема.
- А нос чего такой длинный? – потрогал упомянутый нос Джузеппе.
- А я уже когда почти все готово было доработал программу распознавания сигналов животных, - сообщил Карло. – Ну и пришлось датчики на внешний периметр выносить.
- Работает? – поинтересовался Джузеппе.
- А вот смотри, - оживился Карло, и, с размаху воткнув в задницу Буратино разъем, уселся за компьютер.
- Гыгы, ахтунг! – хохотнул Джузеппе.
- Ну-ну, - съехидничал Карло. – Если жить надоело, можешь член сунуть.
- А что? – прищурился Джузеппе, - ты ж все лаком обработал, заноз не будет …
- Занозу – это ты отскочишь, - улыбнулся Карло, - пять тысяч вольт на выходе несколько неприятней, не находишь?
Джузеппе поежился.
Затрещал сверчок.
- О! – воскликнул Карло. – Вот, смотри!
На монитор выпрыгнула табличка: «Идет дешифровка», после чего в новом окне начала множиться одна и та же фраза: «Сверчиха, давай трахаться!»
- А теперь смотри дальше, - пробормотал Карло и быстро напечатал: «вылезай – дам».
Буратино еле слышно коротко протрещал.
Из щели в стене вылез сверчок. Джузеппе брезгливо поморщился, с трудом подавив рвотный рефлекс.
- Ну и срач ты тут развел, - сказал Джузеппе, шаря пальцами в кармане плаща. – Тут скоро тараканы со слона вырастут.
Сверчок непонимающе шевелил усами.
- Ну как – хороша машина? – отмахнулся Карло.
- Хороша, - кивнул Джузеппе, снимая «Беретту» с предохранителя, - Дон Антонио будет дов …
Буратино мотнул головой. Джузеппе заорал. Буратино снова уставился перед собой невидящим взором. С кончика его носа капал на пол левый глаз Джузеппе.
Гангстер еще с полминуты орал, схватившись ладонями за левую глазницу, потом мешком осел на пол.
- Так я и знал, - с сожалением произнес Карло и пинком перевернул тело бывшего друга. – Так я и знал.
После чего, подняв с пола пистолет, резко повернулся и с одного выстрела разнес в клочья похотливого сверчка.
- А ведь и правда живности развелось, - задумчиво сказал Карло. – Надо бы пойти купить мелок «Машенька».
И только в магазине бытовой химии старый изобретатель вспомнил, что забыл включить у Буратино «Sleep Mode» …



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
L@CKYДата: Пятница, 18.01.2008, 20:59 | Сообщение # 2
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
Триллер какой-то cry

I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
bestДата: Пятница, 18.01.2008, 21:21 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Це не трилер, це гумор.

 
L@CKYДата: Пятница, 18.01.2008, 21:30 | Сообщение # 4
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
Для мене це скоріше триллер
Quote (Adrenalin)
Буратино мотнул головой. Джузеппе заорал. Буратино снова уставился перед собой невидящим взором. С кончика его носа капал на пол левый глаз Джузеппе.


I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
bestДата: Пятница, 18.01.2008, 21:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Це чорний гумор.

 
LPДата: Среда, 20.02.2008, 15:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline
дааааа тиллер!!!

 
killerДата: Четверг, 21.02.2008, 04:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Жестоко очень жестоко!!!!!!!Ну буратино!!!!!!!Дау................!
 
nickrazДата: Вторник, 08.04.2008, 18:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Offline
Жестоко,жестоко,очень жестоко.и правда триллер.....Ну..БУРАТИНО..! cry
 
VETALДата: Среда, 09.04.2008, 05:20 | Сообщение # 9
Полковник
Журналист
Сообщений: 170
Статус: Offline
Блин как всегда впадло все это читать!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
fozzyДата: Среда, 09.04.2008, 22:29 | Сообщение # 10
Admin
Админ
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (VETAL)
Блин как всегда впадло все это читать!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Тогда не чиитай! никто не заставляет! И не флуди мне больше на форуме, всеравно все поудаляю!


-------------------
Все орфографические ошибки - авторский текст ...
Любые кляксы - дизайнерская работа ....

 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Юмор » Буратино
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: