• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Юмор » Правила поведения в форуме: Юмор
Правила поведения в форуме: Юмор
AdrenalinДата: Среда, 14.11.2007, 20:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Данный форум посвящен обсуждению юмору. Юмор для каждого разный и многие не представляют и дня как можно без него обойтись. В форуме юмор каждый пользователь может поделиться своими интересными историями, анекдотами, приколами и смешными рассказами.

Правила поведения в форуме: "Юмор"

Не знание правил не освобождает Вас от ответственности за их нарушение!!!

1. Правила могут изменяться без предварительного уведомления.

2. Перед тем, как приступить к отправке сообщений, Вы обязаны внимательно ознакомиться с Правилами того форума, в который собираетесь отправлять сообщения.

3. Не оскорбляйте собеседника, не используйте нецензурные выражения.
Поступайте с людьми так, как бы Вы хотели, чтобы поступали с Вами.

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться.

5. Запрещено оставлять сообщения, не относящиеся к основной теме (флудить и оффтопить).

6. Не желательно оставлять 2 сообщение подряд. Категорически запрещено оставлять более 3-х сообщений подряд в одной теме за 2 дня.

7. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит тему в нужный форум.

8. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики.

9. Давайте новым темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения. За повторные нарушения Вы будете наказаны предупреждением.

10. Пожалуйста, как можно более подробно описывайте возникшие проблемы!
Безосновательными есть утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, поставь хорошую вещь". Если есть факты — хорошо.

11. Упомяните, Ваш это опыт или чужой. И не забудьте упомянуть, если это Ваше личное мнение.

12. Создания сообщений типа «спасибо», «thanks» и т.п. категорично Не рекомендуется, для выражения порядка есть служба личных сообщений.

13. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Что бы хотелось поменять (список внутри)" будут закрыты.

14. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы.

15. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

16. Обсуждение (в любой форме) любых действий и решений модераторов и админов форума, тем, закрытых/удалённых администрацией, а также тех тем, которые созданы и обсуждаются в закрытых форумах ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Для связи с администрацией пользуйтесь личной почтой.

17. За первые нарушения устные предупреждения, за частые нарушения предупреждения с возможностью блокирования пользователя на некоторый срок, за серьёзные нарушения можно быть заблокированным.

18. Редактирования сообщений будет в таких случаях:

• при употреблении грубых, нецензурных слов, словосочетаний, выражений и оскорблений (в любой форме, даже сокращенные или с заменой одних букв другими), сообщений грубых по тону, в том числе - сообщений, содержащих "наезды" на личности других участников форума, а также относительно их аппаратного и программного обеспечения;

• при чрезмерном использовании графических смайликов в сообщении (более трёх подряд);

• в случае намеренного пренебрежения правилами грамматики русского, украинского и др. языков;

• неоправданное злоупотребление цветами и размерами;

• при написании сообщения на русском (украинском) языке английскими буквами (транслитом). Такие сообщения трудно читаются, не находятся поиском и поэтому не представляют никакого интереса. Если пишите транслитом, пишите БОЛЬШИМИ буквами, так удобнее читать сообщения на транслите;

19. Уважение к собеседнику, грамотно написанное сообщение, только повысит ваш статус и желание других ответить на ваш вопрос или участвовать в диалоге.

20. Сообщения, в которых не выдерживаются вышеизложенные правила и советы, могут быть удалены или отредактированы модераторами.

Спасибо за то, что прочитали данные правила!
По всем предложениям обращайтесь!



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Юмор » Правила поведения в форуме: Юмор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: