• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум FOZZY.at.UA » Прочее » Архив » Формирование команд на 2008 год (Трансферы пилотов в межсезонье)
Формирование команд на 2008 год
AdrenalinДата: Среда, 28.11.2007, 00:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Ральф Шумахер собирается провести тесты вместе с Force India
Сюрпризы, сюрпризы…

Не заключивший контракта ни с одной из команд Ральф Шумахер расстался с Toyota в прошлом месяце, но он сможет провести тестовую сессию в декабре вместе с командой Force India, командой, которая выкупила Spyker, если верить воскресному выпуску Die Welt.
32-летний младший брат семикратного чемпиона мира Михаэля сможет провести тестовые заезды 4 декабря в Испании, как рассказывается в сообщении.

Force India уже имеет одного немца, Адриана Сутиля, к своим услугам, но в настоящее время занимается поисками второго гонщика. Варианты Шумахера в Формуле-1 становятся все более и более ограниченными после того, как он покинул Toyota после того, как провел в этой команде трехлетний промежуток времени.

В своем последнем сезоне вместе с командой Toyota Шумахер закончил чемпионат мира на шестнадцатой позиции в личном зачете в этом году, заработав только пять очков, для него этот результат получился самым плохим со времени его дебюта в 1997 году.

Бывшая команда Spyker была частично выкуплена Виджеем Мальей, который хорошо знает Ральфа.



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
S_MouseДата: Среда, 12.12.2007, 09:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ральфу давно пора на пенсию, так и не смог ничего показать за столько-то лет. Интересно, куда Ковылайнен подастся, неужто в Макларен.

ЗЫ: не в качестве рекламы, но если хотите, забегайте и к нам пообсуждать формулу, это здесь - http://mouse.ucoz.ru/forum/7 Если админ сотет за спам, не бейте сильно, просто удалите ссылу. cool Но всегда приятно найти людей, которые тоже не равнодушны к твоему любимому виду спорта (эт я про себя, ессесно)

 
Форум FOZZY.at.UA » Прочее » Архив » Формирование команд на 2008 год (Трансферы пилотов в межсезонье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: