• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум FOZZY.at.UA » Прочее » Архив » Подробная инструкция как заработать WMZ c Bux to (неплохой зароботок WMZ за 3-5мин в день)
Подробная инструкция как заработать WMZ c Bux to
EleniumДата: Суббота, 02.08.2008, 03:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подробная инструкция как заработать c Bux to
Пример заработка:

» Вы просматриваете 10 сайтов в день = $0.10
» Вы приводите 20 человек, которые просматривают по 10 сайтов в день = $2.00
» Вы зарабатываете в день = $2.10
» Вы зарабатываете в неделю = $14.70
» Вы зарабатываете в месяц = $63.00

Начнем с того, что многие пользователи Интернета, не верят в то, что в Интернете можно зарабатывать реальные деньги и довольно легко. Я тоже не верил, но проверил и убедился, что это реально. Вначале нужно постараться, но затем деньги будут идти сами, так как вы свою работу уже сделаете. Миллионером вы не станете, но одеться и сходить в кафе более чем возможно.

Почему их платят и какой смысл?
Пример: Мне нужно раскрутить свой сайт, так как у меня фирма, я плачу деньги другой фирме (которая занимается раскруткой) и они начинают его раскручивать, другая фирма платит Вам деньги (но меньшие) за то что вы кликнете по рекламе, которую они дают, итог - посещаемость моего сайта фирмы растет и все довольны.
В Интернете куча левых сайтов, которые кидают пользователей. На данном сайте вы найдете Только проверенные сайты, которые уже выплатили нам заработанные деньги.

Примерная схема работы: Человек регистрируется на сайте, получает каждый день определенное количество ссылок (рекламы), за каждый клик по рекламе ему платят, чем больше кликов, тем больше денег. Если ты активен, получаешь больше ссылок в день, значит и больше работы (дене). Ты пригласил друга и он тоже зарегистрировался, что тебе с этого? Если он кликнет, то ты получаешь столько же, сколько и он получил денег за клик, с него ничего не вычитывается. Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка. На данном сайте я постараюсь объяснить и показать, как все это делается и где лучше работать. Смысл мне это делать? Повторюсь: Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка. Если возникают какие либо вопросы, пишите, всегда готов помочь.

Пример заработка:

» Вы просматриваете 10 сайтов в день = $0.10
» Вы приводите 20 человек, которые просматривают по 10 сайтов в день = $2.00
» Вы зарабатываете в день = $2.10
» Вы зарабатываете в неделю = $14.70
» Вы зарабатываете в месяц = $63.00

Вот такая вот система заработка, если у кого есть желание испробовать, присоединяйтесь.

Для тех кто плохо понимает по анг...

Бесплатная Регистрация:

1. Заходим на сайт: Bux.to
2. Жмём на Register
3. Username - Имя, Password - Пароль, Confirm Password - Повторите пароль, Email Address - мыло, Confirm Email Address - ещё раз мыло, PayPal E-mail Address For Payments - Мыло для выплаты на PayPal, Your Country (only PayPal allowed countries) - Страна, Referrer (if any) - Кто вас привёл в систему =), то есть вводим мой ник, если его там не находим "Elenium" далее I Accept Terms of Service - Согласен с правилами, Security code - Код безопасности.

Вход в систему:

1. Жмём на LOGIN
2. Вводим Username (Имя), Password (Пароль), Security Code (Код безопасности)
3. Жмём на кнопку "LOGIN"

Как зарабатывать мелочь?

1. Жмём на "Surf Ads"
2. Там на сайте куча ссылок, к примеру: Special Offer :: Green Point Estate.com :: Dubai/Bali... жмём на неё, и находимся на сайте 30 секунд, сверху бегут секунды... 30-29-28... когда покажит DONE, то выходим и заходим на следующую ссылку.

Как проверить баланс?

1. Заходим в раздел "My Stats"
2. Смотрим надпись: "Balance Information"
3. Ниже надпись "Account Balance" - это сколько у вас заработных денег...

У кого нету счёта на PayPal, откройте его бесплатно на www.paypal.com...

Внимание При регистрации указывайте в поле подпись логин вашего акуанта на Bux.to
Если логин будет зарегистрирован под моей реферальной ссылкой http://bux.to/?r=Elenium
вам будет открыт доступ к пункту "Каталог файлов" программы для поиска рефералов.
Доступ будет открыт только активным рефералам в течении 5-10 дней

 
АнгелСудьбыДата: Воскресенье, 03.08.2008, 09:59 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline
Заманчиво...но мало кто захочет смотреть рекламу.В инете есть много чего поинтересней.

I just wanna live when I'm alive (John Bon Jovi)
 
Форум FOZZY.at.UA » Прочее » Архив » Подробная инструкция как заработать WMZ c Bux to (неплохой зароботок WMZ за 3-5мин в день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: