• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум FOZZY.at.UA » Прочее » Архив » 43 правила real - EMO! (Помоему это правда про Эмо!!!)
43 правила real - EMO!
neonДата: Четверг, 20.12.2007, 23:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
Вот рылся в интернете и нашел такое вот:

Правда про ЭМО

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind – они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен – «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Ебать-колотить – это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский – основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты – ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир – дерьмо – твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы – невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы – это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться – это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта – умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез – это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай – «Я такой, если не нравиться – могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук – это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки – ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи – это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру – лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио – самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling – «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь – плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк – это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. – это круто.
37. Клип Amatory – «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия – это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди – сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов – зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом – то ты вообще не ЭМО-бой.


Есть сайт? заработай на нем деньги --> тут<--
 
L@CKYДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:12 | Сообщение # 2
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
Эмо- новая чума эдиотизма. Все блин просто помешались на этом стиле, а смысл пи.... Зачем настраивать себя на пессемизм, депресняк и вообще плакать через каждую мелочь. Это жалкое подобие готике и у меня вызывает отвращение

I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
bestДата: Вторник, 22.01.2008, 00:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ідіотизмом можна назвати любу культуру.
Quote
Все блин просто помешались на этом стиле, а смысл пи....
Як всі?
Quote
Зачем настраивать себя на пессемизм, депресняк и вообще плакать через каждую мелочь

Перший раз таке чую, ти впевнена що ти все про них знаєш?
Quote
Это жалкое подобие готике и у меня вызывает отвращение

І чим це вони схожі на готів?


 
L@CKYДата: Вторник, 22.01.2008, 00:33 | Сообщение # 4
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (reperbest)
Як всі?

Да куди не глянь - одні эмо, розмножуються як таракани
Quote (reperbest)
Перший раз таке чую, ти впевнена що ти все про них знаєш?

знаю достатьно, люблю вивчати різні субкультури, в тому числі і ємо, а + спілкування


I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
bestДата: Вторник, 22.01.2008, 06:44 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ти перебілюшуєш. Яб сказав кого зара розвелось як тараканів, але ти напишеш що я знову вирішив поспорити.
Те що ти любиш вивчати субкультури я знаю, але ти впевнена що ти їх вивчала по обєктивним данним? Можливо напиши якийсь ресурс з якого ти брала інфу.


 
L@CKYДата: Вторник, 22.01.2008, 12:44 | Сообщение # 6
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (reperbest)
Можливо напиши якийсь ресурс з якого ти брала інфу.

Безліч статей з нета, журналів, відео і просто спілкування з тру ємо


I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
bestДата: Среда, 23.01.2008, 23:48 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
На рахунок статей з нета, то ноу коментс. Почитай краще тут http://uk.wikipedia.org/wiki/Емо. Нычого спыльного з написаним тобою не знацшов. Ти впевнена що спылкувалась з ТРУ ЕМО??????? Може то були ламери які косять під них. Може не варто по кількох унікалах робити висновки про всю субкультуру?

 
L@CKYДата: Четверг, 24.01.2008, 00:11 | Сообщение # 8
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
А попробуй ще знайди тру ємо, всі вони так себе називають, носять відповідний одяг і відрощують чолки, а насправді це все дійсно
Quote (reperbest)
ламери
. Вони тіпа такі всі чутливі люди, нк прям не зачипи. Мене це все достає, особливо те, що масово всі почали ставати ємо.


I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
bestДата: Четверг, 24.01.2008, 00:19 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
А5205, ну деж ти бачила ту масовість? Можливо в тебе компані серез яких багато отих самих?

 
L@CKYДата: Четверг, 24.01.2008, 00:22 | Сообщение # 10
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я з отакими не тусуюсь, і мої знайомі аналогічно. Нах мені такі друзья в мене і нормальні є

I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
Форум FOZZY.at.UA » Прочее » Архив » 43 правила real - EMO! (Помоему это правда про Эмо!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: