• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Хочу миньета!! (..............)
Хочу миньета!!
DONZ1991Дата: Среда, 15.10.2008, 18:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
У меня девушка не хочет делать миньет,что мне делать,а я так этого хочу!)

Сообщение отредактировал DONZ1991 - Среда, 15.10.2008, 18:59
 
Buhgalter2005Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 03:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну не все сразу. Могу тебя обрадовать очень мало девушек не делают это. Честно говоря я таких ещё не знаю. Правда может ещё не делала, но это другой вопрос. Девушка должна тебе полностью доверять и быть в тебе уверена... Ну и конечно любить тебя. Очень мало девушек делают миньет тому кого не любят.
 
FAKE689Дата: Вторник, 21.10.2008, 23:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
завод.завод. и ещё раз ЗАВОД.
не в смысле завод по производству деталек для швейных машинок,а ЗАВОД девушки.
заведи её.спонтанно.
сделай интимно-романтическую обстановку в комнате\спальне\зале\кухне\ванной\туалете\коридоре,в общем там,где хочеш с ней делать ЭТО.
не показывай вида ,что хочеш МИНЕТ.
НЕ ты должен бубнить себе под нос: "я хочу чтоб она сделала мне минет....я хочу чтоб она сделала мне минет....",она САМА должна этого захотеть.
я сталкивался с этой проблемой.сам хотел,очень.девушка была против.....сначала)))
я забил на это дело (для виду)(на самом деле хотел очень),потом как то раз стал ей заводить....
романтика.поцелуи.свечи.музыка (прёт када как,иногда под жёсткий хаус мона это всё делать,иногда под лёгкий транс,иногда ваще приходица ставить классиков разных).
в общем,она должна захотеть тебя!
КОНЕЧНО,она захочет СЕКСА,но ты не должем "ломаться",покажи (как раз в этот момент,не раньше)что тебе НЕ СЕКС нужен,а именно МИНЕТ.
она будет уже заведена,на пике страсти,а ты её "опусти ниже"...и тд,дальше сам разберёшься.только не "насажывай глубоко" сразу,потом вряд ли она будт делать минет.
в 1й раз постарайся не заканчивать быстро,но и не растягивать на 20-30 минут.уложись минут в 8-10.
И- не заканчивай в неё в 1й раз.....,лучше аккурат,на лицо,грудь, и т.п.
(хотя в 1й раз ты не закончиш)
з.ы. мне 17.я имею полноценный,глубокий минет до КОНЦА.разводил на ЭТО дело свою партнёршу недели 3,но это того стоит)))
удачи


FAKE 689
Фэйк в чистом виде.Как ни крути...
 
FantomДата: Среда, 12.11.2008, 12:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хотеть миньета мало, надо его заслужить! Вот ты хочешь минета, а как ты думаешь твоя девушка не хотела бы что бы ты сделал что-то для нее ввиде этого? Сначала надо ее убедить что ты ради нее готов что-то сделать, переступить какую-то грань и тогда она без проблем сделает тоже самое и для тебя. Это 100% способ если у вас долгие отношения.
 
DIMITRIDДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
скажи тип я хочу сходить на массаж где работают с пенисом..может ты мне это сделаешь?-спроси её,по крайне мере сработало dry
 
VETALДата: Четверг, 22.01.2009, 20:28 | Сообщение # 6
Полковник
Журналист
Сообщений: 170
Статус: Offline
Мда...., это конешно зависит от девушки, прийдет время и она сделает тебе его, просто нужно время, но бывает такое что девушку просто выворачивает от такой мысли
 
sergДата: Вторник, 11.05.2010, 13:22 | Сообщение # 7
Сержант
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline
Наверно девушка молодая и стеснительная по этому и обламывает! Чуток подрастет будет сосать ОГО!!!! biggrin
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Хочу миньета!! (..............)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: