• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Секс за деньги (какие ошушения)
Секс за деньги
ssarxanДата: Среда, 11.06.2008, 14:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
расскажите о своих чувствах
 
Anna_16Дата: Четверг, 12.06.2008, 21:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
секс за деньги это проституция....фу...какие могут быть ощущения.....не понимаю парней,зачем вы полюзуетесь услугами подобными....
 
AlkinДата: Пятница, 13.06.2008, 09:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
СЕКС-ЕТО-СЕКС И ЧУВСТВО ПОСЛЕ НЕГО ОДНО biggrin
И вообсче есть очень много разных нюансов,и обстоятельств.... Главное иметь мозги!! Ну,и что само по себе не маловажно,знать что имеешь tongue yes
 
AdrenalinДата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Секс за деньги нужен тем, кто не уверен в себе, и поетому не может найти вторую половинку!!! Мне кажется что ето просто противно сунуть свой член туда, где их до етого были сотни!!!


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
PonkaДата: Четверг, 03.07.2008, 00:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
не понимаю тех девчёнок которые занимаютса проституцыей sad хотя сдругой стороны у них лутче всегополучаетса только етои не мне их судить smile
 
ShubinДата: Вторник, 15.07.2008, 14:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Адреналин.
Во первых не только неуверенным, но и тем у кого просто нет времени. Пример: командировка и т.д. Иден уже день третий - четвертый и просто рвет крышу без онного. Во вторых суешь не член а презерватив собственно.
Понка.
У них не лучше все и далеко не у всех. Зачастую так же как даром за амбаром.


Не расстраивайте меня!
Мне уже трупы складывать негде ...
 
mmxДата: Среда, 16.07.2008, 12:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Shubin)
Во первых не только неуверенным, но и тем у кого просто нет времени. Пример: командировка и т.д. Иден уже день третий - четвертый и просто рвет крышу без онного. Во вторых суешь не член а презерватив собственно. Понка. У них не лучше все и далеко не у всех. Зачастую так же как даром за амбаром.

Я вполне с тобой согласен.
+1

 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Секс за деньги (какие ошушения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: