• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Секс на первом свидании! (как думаете реально?)
Секс на первом свидании!
оля-ляДата: Четверг, 07.08.2008, 22:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
у меня сейчас отношения с мужчиной, с которым случился секс на первом свидании. и не просто на первом свидании а в первый день знакомства. не надо думать, что я такая ветренная. все произошло само собой и мне нискем не было так прекрасно....все наши свидания дышат такой романтикой, о которой я даже не мечтала. в тоже время мой случай - исключение из правил. после секса на первом свидании может быть все - ВИЧ, беременность и разбитая жизнь. так что думайте что делаете и какие будут последствия!!!
 
kawaiidonДата: Пятница, 05.09.2008, 13:55 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
ничего хорошего в не не вижу)) если девушка ляжет в постель на первом свидании т оя бы призадумался о ней.....

Добавлено (05.09.2008, 13:55)
---------------------------------------------
имхо норм девушка, не шалава не отдастся на первом свидании и на втором врят ли

 
CitrusДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
А я считаю что это не нормально, если конешно не девушка легкого поведения, едва знакомы и в постель - нет это нивкакие рамки не лезет:(

Хочу номерок
4988097
Спасибо:)

Сообщение отредактировал Citrus - Понедельник, 08.09.2008, 23:39
 
mace4kaДата: Среда, 17.09.2008, 12:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
если это просто секс без отношений то не важно, а вот если партнеры намереваются завести серьездные отношения то лучше не делать такого, именно потому что , как сказал Ангел судьбы, потом как девушка так и парень могуттоли разочароваться в друг друге, толи (за частую со стороны парней, без обид)))) просто потерять интерес к тому с кем занялся сексом
 
CompManДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:24 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я тоже против секса на первом свидании, куда спешить? Все еще успеется smile
 
FantomДата: Среда, 12.11.2008, 12:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Тут как понять, если действительно люди планируют встречаться то секс на первом свидании не приемлем, а если познакомились в каком-то клубе или в баре, провел домой или завел к себе домой, ну тогда тут без вариантов если девушка хочет секса парень как всегда не против, а нащет болезней разных так везде все предупреждают что бы занимались сексом с презервативом, это избавит и от болячек и от не желательной беременности.
 
Ch1ldhooDДата: Среда, 26.11.2008, 15:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
Эх.. Был у меня секс на первом свидании. Один единственный раз. О нём вспоминаю как о самом лучшем сексе за мою, хоть и не столь большую, но практику))) Столько страсти у меня ещё никогда небыло. Всё было на столько захватывающе эмоциями, что небыло не мыслей, не чувства времени. Ничего кроме ощущений!

Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
ShumaheRДата: Четверг, 27.11.2008, 01:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
Тупо секс на первом свидании нормально.
Но смотря с чьей стороны смотреть =)
Например для парня это норм, а вот для девушки, это что-то типа "отзывчивая женщина" biggrin




Сообщение отредактировал ShumaheR - Четверг, 27.11.2008, 01:10
 
tyllmannДата: Среда, 28.01.2009, 05:25 | Сообщение # 19
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
если есть оч сильные симпатии.. все взаимно)) в принципе возсожно)) но средства предохранения никто же не отменял)) а вообще считаю не айс это на первом )) но если уж промелькнула искра взаимопритяжения)) почемук б инет)))
 
gorvikДата: Среда, 28.01.2009, 11:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
я считаю , что это не допустимо. нужно знать эту девушку: что у нее на душе, какими мыслями она живет в этом мире и многое другое. когда все это поймешь - сердце подскажет. если появятся чувства - то это невозможно с чем-то сравнить. настоящую любовь нужно "заработать".
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Секс на первом свидании! (как думаете реально?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: