• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (ваше мнение...)
СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
justfuNДата: Пятница, 09.05.2008, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
за последние 5-10лет очень многое изменилось, и все чаще я слышу "у нас свободные отношения"
как вы к этому явлению относитесь?
если у вас "свободные отношения"- то расскажите о своих критериях!
 
AdrenalinДата: Пятница, 09.05.2008, 22:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Я думаю что ето полная ерунда!!! Свободные отношеня ето просто регулярный секс без чувст, обезательств!!! Тоже самое что регулярно сеимать одну и ту же шлюху, спать с ней, а в перерывах между етим встречатся то с одной, то с другой и т.д.


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
Gangster[Kolt]Дата: Вторник, 20.05.2008, 03:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (justfuN)
и все чаще я слышу "у нас свободные отношения" как вы к этому явлению относитесь?

что ты имеешь ввиду ? Если ты имееш ввиду отношения парня и девушкой то как раньше сказал Adrenalin - Свободные отношеня ето просто регулярный секс без чувст, обезательств!!! Тоже самое что регулярно сеимать одну и ту же шлюху, спать с ней, а в перерывах между етим встречатся то с одной, то с другой и т.д. - добавлю лиш что все также ток и наоборот ток ана снимает кабеля дак как сука несхочет кабель несхочет .А если ты имееш ввиде отношения однополых людей то в случяе с двумя девушками мне пох все норм но если два голубка то очеть плохо отношусь. А вы как ато такой вапросик задали а сами на него не ответили. biggrin cool


Не бойся/ссы того кто весь в шрамах , а бойся/ссы того кто их поставил .
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ (ваше мнение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: