• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Секс по телефону! (кто пробывал? нужен ли он вообще?)
Секс по телефону!
racerokДата: Среда, 09.04.2008, 09:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline
я не пробывал но хотел бы,
я себе это представляю так:
Это когда созваниваешься с девушкой с приятным сексуальным голосом, базарите на тему секса, а иногда и просто о чем угодно. Чаще всего конечно им просто занимаются... словестно, то есть фразачками типа "а теперь я стягиваю твои трусики", "я ласкаю твои соски" и т.д. Конечно можно во время этого мастурбирвать, чтоб получить удовлетворение... В конце "Да, да я кончаю! АААА!" Ответ:"С вас 500 долларов"

пробывать или нет?
кто пробывал?
нужен ли он вообще?


Админ развлекательного портала : www.ua-portal.at.ua
 
AdrenalinДата: Среда, 09.04.2008, 17:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Я не пробовал и не собираюсь. Мне кажется что секс по телефону нужен неудовлетворённым и обиженым по жизни!!! А тот кому везёт с партнёрами в жизни, сексом по телефону не увлекаются!!!


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
VETALДата: Четверг, 10.04.2008, 03:47 | Сообщение # 3
Полковник
Журналист
Сообщений: 170
Статус: Offline
Adrenalin - ну и зря что ты так щитаеш!!!!!
Я например хоть и всем удовлетворен, но секс по чату пробывал!!! Это еще круче чем секс по телефону!!!! попробуйте!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AdrenalinДата: Четверг, 10.04.2008, 09:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
VETAL, ето ты как через чат??? Одной рукой уюлажал свого друга, а другой печатал??? Круто!!! ))))


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
VETALДата: Пятница, 11.04.2008, 00:13 | Сообщение # 5
Полковник
Журналист
Сообщений: 170
Статус: Offline
Adrenalin - ты меня наверное не правильно понял!!!! Я имел ввиду что прикольно почитать разные расказы!!!!! Как другие хотелибы этим заняца!! Очень можно узнать нового!!! Ну а по поводу кто там кого уюлажал так это дело каждого!!!! Ты так не щитаеш??? И кстате по чату можно договорица и на реальные встречи, ты попробуй может понравица!!! Потом еще и благодорить будиш!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
L@CKYДата: Четверг, 31.07.2008, 00:15 | Сообщение # 6
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
а секс через аську не пробували? biggrin Ггг))) я теж))) але прикольно....)))))))) нєфіг чого все там красочно описувать, а прямими, короткими лаконічними реченнями....так і так...туди і туди))))) Гггг)))

I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
Type-RДата: Четверг, 31.07.2008, 19:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
пробывал, кстати прикольная вешь когда сидишь на смене ночью и заняться нечем=) а вобще через тел можно много что узнать что потом попробывать с этим же человеком в реале - и ты уже знаешь чего она хочет;)

Я такой хороший
 
FrostДата: Суббота, 20.09.2008, 02:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
Type-R о я с тобой согласна,это действительно прикольно....А кто думает что это бред,так это от того что росто вы ещё не пробывали)))) tongue
 
CompManДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Думаю, что секс по телефону годится разве-что для разнообразия...
 
FantomДата: Среда, 12.11.2008, 13:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Секс по телефону... Я бы только погнал бы, а так ничего там нового или интересного нет, я только за реал smile
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Секс по телефону! (кто пробывал? нужен ли он вообще?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: