• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Техника долгого секса
Техника долгого секса
Anna_16Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 20:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
По данным социологов, 55% мужчин в возрасте до 20 лет способны совершать несколько половых актов в одну ночь, в 35 — 40 лет число таких мужчин сокращается вдвое и далее по нисходящей.

Многократные половые акты очень важны для женщин. Как показывают всё те же исследования, для женщин оптимально 3–4 половых акта за ночь.

На способность мужчин к многократным актам влияет количество половых гормонов в организме. Тестостерон отвечает и за возбуждение и за эрекцию. Но в большинстве случаев длительность «ночи любви» зависит от работы мозга.

Чтобы стать «секс-гигантом», надо быть в хорошей физической форме, правильно питаться и больше отдыхать перед сексом. Для мужчин очень полезны футбол и плавание — оба укрепляют сердечно-сосудистую систему и, стимулируя, развивают половые органы.

Но и этого мало, чтобы совершать многократные половые акты, нужно овладеть рядом техник. Мужская эякуляция и оргазм далеко не одно и то же. Можно доводить себя до оргазма, но не выбрасывать семя.

Техника «стоп-старт»

Мужчины, способные к многократным сексуальным контактам за ночь, получают оргазм, не выбрасывая семя Как стать половым гигантом придумана еще в 1955 году урологом Симанзом. Она заключается в том, что вы доводите себя почти до семяизвержения и останавливаетесь. В конце концов вы научитесь достигать оргазма и без эякуляции.

Техника «сжимания»

Непосредственно на пороге эякуляции можно поставить преграду — двумя пальцами снизу и большим пальцем сверху зажать головку. Держите так 15–20 секунд, пока позывы к эякуляции не ослабеют. Затем можно снова продолжить половой акт. Научитесь доводить себя до такой грани хотя бы раза 4.

Техника «оттягивания»

В силу физиологических особенностей мужского организма непосредственно перед эякуляцией мужские яички подтягиваются к телу. Если же они не смогут этого сделать, то и мужчина не способен на полноценное семяизвержение. Поэтому нужно задерживать эякуляцию, придерживая яички внизу.

 
yyyДата: Среда, 27.02.2008, 21:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
=)
проверить бы надо :)...


{F
 
grotesДата: Суббота, 08.03.2008, 18:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline
А я користуюсь Contex Long Love і проблем нема..... wink
 
@rootДата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
спасибо пойду пробовать

_)_
 
VETALДата: Суббота, 05.04.2008, 04:32 | Сообщение # 5
Полковник
Журналист
Сообщений: 170
Статус: Offline
СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ Я ВАМ И НЕ ПРО ТАКОЕ РАСКАЗАТЬ МОГУ!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Техника долгого секса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: