• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Размер члена? (Есть ли разница)
Размер члена?
AdrenalinДата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:38 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (Alkin)
Значение имеет не длина, а диаметр: чем толще, тем и лучше...

Я представляю себе, 5 см. в длину, и 10 в диаметре, я бы на такое посмотрел!!! ))))



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
PonkaДата: Четверг, 03.07.2008, 00:52 | Сообщение # 32
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Конечно же размер играет рольно не такую как опыт:) Ето как для меня не знаю как для остальных девчёнок:)
 
alex-simfДата: Четверг, 03.07.2008, 21:21 | Сообщение # 33
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
а по моему опыту,самая возбуждаемая часть в начале влагалища,т.к.оно намного уже самого влагалища,и не засововать член "по самые гланды" а всеволишь в начало влагалища, ведь самое толстое,это головка члена.... cool
 
Type-RДата: Четверг, 31.07.2008, 19:46 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну якак парень обладаю достаточно длинным и чесно говоря не оч удобно:( труханы надо искать подходящие а все мои девченки говорят что такие же как и с обыкновенным, но мужское самолюбие играет - что всетаки у меня большой;)

Я такой хороший
 
CitrusДата: Вторник, 09.09.2008, 14:23 | Сообщение # 35
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 12
Статус: Offline
А вы напишите размеры: какой это большой а какой маленький. А то у китайцев наверно и 7 см гигантским будет biggrin
 
VETALДата: Вторник, 09.09.2008, 18:27 | Сообщение # 36
Полковник
Журналист
Сообщений: 170
Статус: Offline
Ну вы гоните!!! :))))))))))))))))))))))))
 
CompManДата: Понедельник, 29.09.2008, 18:32 | Сообщение # 37
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да не имеет размер никакой разницы, главное опыт и отношение партнеров. ИМХО.
 
Buhgalter2005Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 03:27 | Сообщение # 38
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Все девушки говорят что размер не главное! (Но думают они не только о опыте!)
 
FantomДата: Среда, 12.11.2008, 13:13 | Сообщение # 39
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
Размер важен и все вы знаете что это так, но в какой степени он важен? Средний размер члена Европейского мужчины достигает 15 см, тоисть отклонение на пару сантиметров плюс или минус не играет большой роли, дальше все дело в опыте, но согласитель с маленьким членом даже самый опытный будет без силен. У меня все с этим нормально, я не парюсь smile
 
Ch1ldhooDДата: Среда, 26.11.2008, 15:20 | Сообщение # 40
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сразу говорю. Размер значение имеет!! Только в этом есть пару НО! Всё зависит от размера женской вагины и подходит ли пенис к ней. И второе, это то что для маленького члена сейчас продаются множество всяких насадок специально для того чтоб "удленнить" свой члень на время акта))

Мысль - - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Поговорим о сексе » Размер члена? (Есть ли разница)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: