• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Как вы познакомились с вашим(ей) любимым(ой) (Как и где ето было???)
Как вы познакомились с вашим(ей) любимым(ой)
AdrenalinДата: Вторник, 27.11.2007, 22:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Интерессно знать как и где вы познакомились с вашей второй половинкой??

Вот я, например, познакомился со своей девушкой, когда она играла на спортивной площадке в бадминтон со своей подружкой.
Познакомились, разговорились, гуляли, примерно, до часов 3 ночи. И вообще, первый месяц знакомства был самым интерессным.

А как познакомились Вы???



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.


Сообщение отредактировал Adrenalin - Вторник, 27.11.2007, 22:14
 
fozzyДата: Вторник, 27.11.2007, 23:06 | Сообщение # 2
Admin
Админ
Сообщений: 234
Статус: Offline
Честно говоря не помню!!! sad

Вроде как на выпуске!!! Но там просто так, типа привет-привет, и все!
А потом на дискотеке увидел!
А потом еще раз увидел!
И понеслась душа в рай!


-------------------
Все орфографические ошибки - авторский текст ...
Любые кляксы - дизайнерская работа ....

 
holydeyДата: Четверг, 29.11.2007, 09:09 | Сообщение # 3
Сержант
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Offline
А у меня вооще интересная история:
Все знают что существует раздник День учителя и что в этот день выпускной клас (11 клас) проводит вместо учителей все уроки.
Точно также и мы проводили в свои года. Мне попал 7 клас, Информатика. Пришел я на урок, и тут, впервые я увидел ее. Самую Нежную, Очаровательную, Милую и т.д. вообщем свою половинку. Она сидела, что то там писала, и даже понятия не имела что я в нее влюбился.
Сначала я просто начал говорить с ней, она страшно стеснялась. Ну 7 клас, понять можно. Потом я публично сказал что она мне очень нравиться, она была в восторге.
Вечером мы встретились! Долго говорили, гуляли, смеялись, но не целовались (сначала) smile
На другой день я ей сделал небольшой сюрпризик, она и сейчас их абажает! smile
На третий день сказали что "Любим" друг другу.
И вот теперь уже больше 4 года. Ми очень друг друга любим!!! У нас все класно! Вскоре планируем пожениться и иметь общих и самых любимых деток! smile
 
AdrenalinДата: Четверг, 29.11.2007, 15:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Прям романтичесский роман получается. Я со свадьбой и рождением детей, то желаю всего самого лучшего!!!


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
AmoRAlesДата: Четверг, 21.02.2008, 20:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я познакомился со своей 2 половинкой в инете в 4ате! потом обминялись аськами и на4яли общение!Всё это сперва переросло в о4ень большую дружбу!А потом на некоторое время не было возможности переписыватца примерно месяц, и за это время я понял 4то не могу без неё дальше!Когда наше обшение возобновилось .... я предложил встретитца .... щяс мы вместе и никогда не собераемся растоватца! heart heart heart
 
AdrenalinДата: Пятница, 22.02.2008, 13:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Почти тоже самое, что было и у меня, но после того, как мы долго не переписывались (около 2 месяцев), когда я ей написал, оказалось что у неё парень!!!
Но не смотря на ето, и на что что у меня есть любимая девушка, мы до сих пор с той девушкой регулярно переписываемся, остались очень хорошими друзьями!!!



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
AtatadlyДата: Четверг, 13.03.2008, 09:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Adrenalin)
Почти тоже самое, что было и у меня, но после того, как мы долго не переписывались (около 2 месяцев), когда я ей написал, оказалось что у неё парень!!!Но не смотря на ето, и на что что у меня есть любимая девушка, мы до сих пор с той девушкой регулярно переписываемся, остались очень хорошими друзьями!!!

Да, у меня была примерно такаяже история.


Здесь был я :-)
 
grotesДата: Пятница, 14.03.2008, 13:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline
нажаль не у всіх є виражений той момент коли пара познайомилась, зате я завжди буду памятати як я їй зізнавався smile
 
DeimosДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:30 | Сообщение # 9
Сержант
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Їй відрекомендовували всіх хлопців з моєї кімнати. Коли їй сказали моє ім'я вона перепитала: "Тебе звати Коля?". Я відірвався від клавіатури, повернувся до неї і відповів щось типу "Так. А що?". Вона сказала, що їй на Андрія гадали, результатом чого стало "предсказание"(забув українське слово), що вона в липні цього року вийде заміж за Колю.

Не варто боятися смерті,
Варто боятися непрожитого життя
 
AdrenalinДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:04 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Ну так дерзай, не расстраивай девушку!!!


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Как вы познакомились с вашим(ей) любимым(ой) (Как и где ето было???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: