• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » что делать, когда ты любишь своего друга?
что делать, когда ты любишь своего друга?
elenaДата: Суббота, 09.08.2008, 15:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
как сказать своему лучшему другу, что ты его любишь? а стоит ли вообще говорить ему об этом, ведь после таких признаний можно потерять как любовь так и дружбу?! подскажите...

Любовь творила и боготворила, ее теряли и тревожно берегли. Любви не существует говорили, а сами умирали от любви.
 
MelancholysoulДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня было очень много таких случаев. Каждый завершался крахом. Думаю надо было просто действовать быстрее, потому что я отягивал и давал лишь мизерные намёки, которые или не понимаются, или воспринимаются за шутку. Надо быстрее ловить удачу, иначе она найдёт свою "ту самую".
 
elenaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
а может быть - всему свое время?

Любовь творила и боготворила, ее теряли и тревожно берегли. Любви не существует говорили, а сами умирали от любви.
 
bestДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:04 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Лучше не рисковать. Ти правильно написала, всему свое время. Если он к тебе тоже чувствует чтото большее чем дружба значит само собой решится. А так можешь потерять друга.

 
elenaДата: Среда, 03.09.2008, 15:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вижу, что чувствует, первый раз у меня в жизни такая ситуация wink
спасибо за совет!!!


Любовь творила и боготворила, ее теряли и тревожно берегли. Любви не существует говорили, а сами умирали от любви.
 
Anna_16Дата: Четверг, 04.09.2008, 20:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
А со мной еще и спорили тут на форуме,что дружба между парнем и девушкой может быть....рано или поздно все равно это перерастает во что то большее! elena, , а мне почемуто кажеться что нельзя любить и молчать об этом,действовать надо!!!Все будет так как должно быть и поэтому бояться не надо!!Удачи и счастья с любимым человечком!!!
 
elenaДата: Пятница, 05.09.2008, 17:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Anna_16)
А со мной еще и спорили тут на форуме,что дружба между парнем и девушкой может быть....рано или поздно все равно это перерастает во что то большее! elena, , а мне почемуто кажеться что нельзя любить и молчать об этом,действовать надо!!!Все будет так как должно быть и поэтому бояться не надо!!Удачи и счастья с любимым человечком!!!

мне тоже кажется, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, такова жизнь. smile
спасибо огромное за поддержку smile


Любовь творила и боготворила, ее теряли и тревожно берегли. Любви не существует говорили, а сами умирали от любви.
 
Buhgalter2005Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 03:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да я тоже думаю, что любить и нечего не делать даже очень глупо. Очень важно не упустить момент. Нужно понимать, что пока ты ему друг он может познакомится с другой, а потом будет тебе рассказывать как её любит. Мне кажется что это будет намного хуже чем потерять друга. Если не будешь нечего делать все равно рано или поздно его потеряешь потом, что мало какая девушка будет долго терпеть дружбу своего парня с другими девушками (соперницами)!
 
AdrenalinДата: Среда, 05.11.2008, 01:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Любовь и дружба - несовместимы. Поетому, если хочеш остатся друзьями, не говори про чувства. Иначе потеряеш и то, и другое.


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » что делать, когда ты любишь своего друга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: