• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Воскрешение любви (Поговорим о воскрешении угасших чувств.)
Воскрешение любви
АнгелСудьбыДата: Пятница, 01.08.2008, 13:44 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline
Было ли у вас так,что вы теряли свою любовь,а потом опять находили и любовь вспыхивала с новой силой?Расскажите!

I just wanna live when I'm alive (John Bon Jovi)
 
L@CKYДата: Пятница, 01.08.2008, 23:15 | Сообщение # 2
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
хммм....ні. Хоча пробачити людину не важко, можна все повернути....

I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
АнгелСудьбыДата: Воскресенье, 03.08.2008, 10:28 | Сообщение # 3
Сержант
Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline
точно.Просто моя любимая уехала на 2 года,ничего мне не сказав.но когда мы опять встретились,это всё сразу же было забыто:-)

I just wanna live when I'm alive (John Bon Jovi)
 
netotpetruhaДата: Четверг, 11.09.2008, 18:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
со мной так еще не было, но я очень жду этого, т.е. жду пока она вспыхнет с новой силой. а то она меня че то как то потеряла и никак не найдет sad
 
bestДата: Пятница, 12.09.2008, 16:10 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
мені якось одна людина сказала що до старих почуттів повертатись неможна, якими сильними вони не були б. А сама потім знову почала зустрічатись з тією самою людиною, і нічого доброго з цього не вийшло. Мені здається це вже будуть зовсім не ті почуття що і раніше. Минуле потрібно залишати в минулому.

 
netotpetruhaДата: Пятница, 10.10.2008, 00:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (reperbest)
Мені здається це вже будуть зовсім не ті почуття що і раніше. Минуле потрібно залишати в минулому.

а я не верю. просто когда ты теряешь смысл жизни...
не, не так. не нужно пытатся вернуть все как было, нужно начать все сначала. я так думаю
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Воскрешение любви (Поговорим о воскрешении угасших чувств.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: