• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Женщина и её любимый фрукт
Женщина и её любимый фрукт
aang-fullДата: Вторник, 17.06.2008, 14:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
По любимому фрукту , что предпочитает женщина можно сказать о её характере :

АПЕЛЬСИНЫ едят ежедневно милые женщины-кошечки.
Они сверхкоммуникабельны, находят общий язык буквально со всеми людьми, независимо от их социального положения.
И главное — «апельсины», не желая никому быть обузой, сами предпочитают ковать свое счастье.

АРБУЗЫ любят женщины, которые тщательно планируют каждую минуту своей жизни.
А если надо, не жалеют ни своих, ни чужих сил и времени для того, чтобы довести задуманное до логического финала.
Самый сложный клубок проблем женщины - «арбузы» распутают непременно.

БАНАНЫ — любимое лакомство волевых, мужественных дам.
Они, как генералы в юбках, в любом деле всегда впереди, на боевом коне, не боятся никаких трудностей и ответственности.
Правда, бывает, что эти женщины впадают в меланхолию.

ВИНОГРАД выбирают очень скрытные женщины.
Такие не только не любят рассуждать о своих болячках и внутренних проблемах, но и в окружающих ценят умение хранить чужие тайны.
Этим дамам можно доверить самое сокровенное.

ГРУШИ любят женщины дружелюбные, обладающие спокойным характером.
Они, кстати, замечательные хозяйки, готовят — пальчики оближешь!
Кроме того, женщины — «груши» имеют и художественные таланты, обычно хорошо рисуют или вышивают.

КЛУБНИКА — излюбленное лакомство леди, умеющих выбирать и наслаждаться красивыми, дорогими вещами.
Такие женщины под стать только весьма состоятельным мужчинам.

ПЕРСИКИ предпочитают ранимые и стеснительные натуры.
Стеснительность их порой переходит всякие границы, и со стороны кажется, что эти женщины — чопорные и холодные куклы.
Но это не всегда так: за внешней сдержанностью «персиковые» дамы скрывают свою нежную душу.

СЛИВЫ чаще всего употребляют женщины, склонные к полетам во сне и наяву и немного — к меланхолии.
Иногда они спускаются с небес на грешную землю и весьма успешно реализуют свои мечты в творчестве

 
MarinkaДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лично я люблю апельсины и мандаринки, арбузы, бананы, виноград,клубнику, и персики!!! dry А грушы, сливы, дыньки и т. д. терпеть не могу!
 
paradigmeДата: Пятница, 04.07.2008, 16:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лично я люблю грейпфруты, а их здесь нет. cry Хреноватый списочек вышел. Найдешь про грейпфрут интересное, пиши в личку smile

Я не сдурела - я всегда такая!

Сообщение отредактировал paradigme - Пятница, 04.07.2008, 16:07
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Женщина и её любимый фрукт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: