• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » кого из вас бросила девушка? (отпишитесь все, кого бросила девушка...)
кого из вас бросила девушка?
resligДата: Вторник, 10.06.2008, 22:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
sad бывают такие моменты, когда в вашей жизни всё меняется. раскажите об этом...
 
PersДата: Суббота, 14.06.2008, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
бывают sad , это вообще тема писец больная , недавно такое пережил , буквально 2е недели назад , очень плохо когда любимые девушки ведут себя как ... ну не важно , устают от тебя , хотя я и не изменял и подарки дарил и цветы ,можно сказать на руках носил , никогда не обижал и секс у нас был отличный sad

Досье на товарища перса
пьет играет в связях порочащих его замечен был ,в частности вчера ;
известно что курит не известно что курит ;
бездетен холост нищ ;
разыскивается многими соседями
 
AdrenalinДата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Не знаю почему, но почему то противно слушать тех, кто только плачется что его кинули!!! Нужно действовать, и если действительно любиш, то возвращать любимую, а не розпускать нюни!!!


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
mmxДата: Среда, 16.07.2008, 12:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
Был у меня лучший друг... Всегда мы были с ним вместе. Но однажды я совершил глупость: познакомил его со своей девушкой. Все бы ничего, если бы мы с девушкой не поссорились. Она попросила его узнать как я себя чувствую и т.п. Но он наврал ей, что я ее видеть не хочу, что я ее портрет сделал мишенью для игры в дартс. короче врал как мог. В конце концов он подстроил все так, что когда я уехал на сессию, она стала встречатся с ним, ради того чтобы забыть меня....
 
Gangster[Kolt]Дата: Суббота, 19.07.2008, 21:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мда ... . У меня тоже такое было но всего 2 чесса и то очень давно . Я тип как твой друг в 13 лет поступил но ситуация чуть другая была ... У нас был спор что я смогу отбить его девушку все оказалось нетак и просто мне пришлось сказать что у него помимо тебя есть еше одна девушка что и небыло ложью и разыграть картину будто я ее давно люблю ) Карочь я спор выграл так как небыло условия вскрывать карты .) Жаль только ее через 2 чесса ана осталась бес ни одного парня . cool

Не бойся/ссы того кто весь в шрамах , а бойся/ссы того кто их поставил .
 
kawaiidonДата: Пятница, 05.09.2008, 00:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
Этйо зимой прямо перед сессией приключилась сантабарбара которую никому бы не поделал... навера разве только за исключением втрого ее участника >< pзавалил сессию... почти пол года депресняка, аз 5 балел... cry
 
netotpetruhaДата: Четверг, 11.09.2008, 18:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Adrenalin)
если действительно любиш, то возвращать любимую, а не розпускать нюни!!!

хм, может у тебя есть 100%й план как ее вернуть? а то я че-то 5 месяцев уже пытаюсь и того, чего хочу так и не достиг sad
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » кого из вас бросила девушка? (отпишитесь все, кого бросила девушка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: