• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Как быть? НУжен совет!!
Как быть? НУжен совет!!
ricorДата: Вторник, 01.07.2008, 21:09 | Сообщение # 11
Сержант
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (VETAL)
VETAL Мой те совет на чужом нещастье свое не построиш!!!! Оно те не нужно, забуть ее!!! Поставь себя на место ее парня!!!

Полностью поддержую
smile


Сообщение отредактировал ricor - Вторник, 01.07.2008, 21:10
 
PonkaДата: Четверг, 03.07.2008, 00:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну не всегда smile Если девушка оставила свой номерок то ет еще ничего не означает может она просто хочет с ним быть друзями smile
Хотя Неон просто позвони ей и пригласи кудато а там еслисуждено значит оно все как по маслу пойдёт smile только не замыкайся
 
paradigmeДата: Четверг, 03.07.2008, 13:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Для начала думай что ты можешь ей предложить. И насколько хватит твоей романтики для человека о котором ты ничего незнаешь. Всегда помни о том что прекрасная незнакомка из поезда в реальной жизни немного другая. У неё будет болеть голова, она будет иногда раздражительной, и конечно же у неё в жизни полно увлечений которые могут тебя не устраивать. Господа смотрите на людей реально, люди всего лишь люди. А вот принять человеческую личность это и есть любовь. Так что вопрос ставь себе, стоит отбивать или нет. Готов ли ты узнать всю правду о прекрасной незнакомке?)

Я не сдурела - я всегда такая!
 
ShubinДата: Вторник, 15.07.2008, 14:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло...

Не расстраивайте меня!
Мне уже трупы складывать негде ...
 
GOBLINДата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
У ТЯ КОГДАТА ДЕВУШКУ ОДБИВАЛИ ????????????????????????
ЕСЛИ ДА ЗНАЕШ КАКОВО ЭТО И ДРУГОМО ТОКОГО НЕ ДАЛЕЙ
ЕСЛИ НЕТ И НЕ ЖЕЛАЮ ТЕ ТАКОО


барабашка
 
Gangster[Kolt]Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 06:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я думаю даже если он ее отбил или отобьет , что неяно т.к.тема открыта 2 месяца назад , ана всеравно вернетса постараму адрису только и аза привычки к парню видь столько вмести . Вот пример у меня была девушка первая любовь какбы и сколико сней нерасхадились и пытались строить новые отношения нечего невыходило , рано или поздно ана или я звонил и все начиналось сначяло только страсть была снова как прежде , а патом в один прекрасный миг мы растались так , что даже непоняли как это произашло . Сейчяс мы потдержуем дружиские отношения правда очень редко т.к. у нее своя жызнь а у меня своя , ана незвонит ну и я незвоню да и чуств неосталось некапли- ани астались на простыне haha lol cool biggrin "Несудите меня и несудимы будите!"

Не бойся/ссы того кто весь в шрамах , а бойся/ссы того кто их поставил .

Сообщение отредактировал Gangster[Kolt] - Воскресенье, 20.07.2008, 06:58
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Как быть? НУжен совет!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: