• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Фразы для знакомства с девушкам (делимся, даём советы кто как знакомится?)
Фразы для знакомства с девушкам
racerokДата: Среда, 09.04.2008, 09:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline
кто какие знает фразы для знакомства с девушками? (только реальные плз)
вот нашел чето но там есть несколько реальных:
Девушка, а вы не подскажите, как дойти до Красной площади? (спрашивается на Красной площади с наивным лицом).

- Девушка, а угадайте, как вас зовут?

- Девушка! Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?

- У Вас до этого молодые люди у ног не ползали?

- Девушки, вот мой приятель так мечтает с вами познакомиться: (говориться одним из друзей, обычно более опытным, если второго заломало подходить вместе с ним)

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

- Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не очень представляю (если разъяснение последовало, действуйте дальше: "А можно, я всегда буду с вами консультироваться?)

- Вы не подскажите, зачем слону хобот?

- Девушки, мы сами не местные, вы не подскажите, где вы живете? (вариант: ваш номер телефона)

- Девушка, девушка, а можно мне с вами пройтись, а то ко мне всякие пристают, документы спрашивают.

- Девушка, а какой размер обуви вы носите?
- : 38-й :
- Ну, вот и познакомились!

- Девушки, вы так красивы, что я потерял дар речи и воздух застрял в горле. Постучите, пожалуйста, по спине.
- Девчонки, вы тут трубочку Мотороллу не видели??? Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Моторолу+

- Извините, девушка, вашей маме нужен зять?

- Девушка, у вас самое красивое место замаралось (внимательно следи, куда она посмотрит, узнаешь, что она считает у себя самым красивым).

- Я посмотрел в словаре синоним слова - твое имя там тоже было

- Как там рай, когда ты уходила?

- Извини, я забыл мой номер телефона. Ты свой не одолжишь?

- Не подскажите, сколько сейчас времени?
- 17:45
- А свободного?

- Как вы считаете, что должен сказать интерестный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, что б не получить отказа?

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

- Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?

- Девушка, вы знаете, чем хороша посуда ? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как вас зовут и попросить телефончик.

- Мы андроиды с планеты Альманакан. Прибыли на вашу планету с целью контакта с местной цивилизацией. Не согласитесь ли вы любезно рассказать о вашей жизни?

-Извините, девушка, вашей маме зять не нужен?
-Нет
-Ну, что делать? Тогда давайте пока расписываться не будем, пока так поживём.
Кстати меня зовут:+

-Вы выходите?
-Если вы приглашаете, то да.

-Девушка! Выходите за меня замуж , а то передумаю

Подойдя достаточно близко к девушке, можно постоять минуту-другую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошарашить несчастную невинным вопросом:
-Девушка! Можно я за вас подержусь, а то от вашей красоты у меня ноги подкашиваются!


Админ развлекательного портала : www.ua-portal.at.ua
 
nickrazДата: Вторник, 15.04.2008, 20:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Offline
-Девушка! Выходите за меня замуж , а то передумаю - ну попробуй, скажи ей так biggrin ПаЗырИм на результат biggrin

Добавлено (15.04.2008, 20:33)
---------------------------------------------
Какие у тебя свободные дни (выходные), чтобы я мог попросить «звезды» свести наши выходные вместе

 
АнкаДата: Среда, 30.04.2008, 13:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Offline
-Извините, девушка, вашей маме зять не нужен? а она ответит, вы знаете, уже есть, вот облом будет.
 
Anna_16Дата: Среда, 30.04.2008, 14:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
А вот со мной однажды произошло знакомство таким образом:
Иду я себе спокойно по улице...подбегает ко мне парень,весь такой на нервах...спрашует у меня:"Девушка!Спасите меня!где здесь ближайшая больница?"
Я ему начинаю обьяснять как туда пройти,а потом я решила поинтересоваться что у него стряслось.А он мне и отвечает:"От вашей красоты у меня вылетает сердце с груди и сносит голову..."Я конечно улыбнулась,поняла что про больницу он пошутил...так и завели дружбу...
 
ParadoXДата: Суббота, 03.05.2008, 15:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хах,полезно
 
АнкаДата: Суббота, 03.05.2008, 18:03 | Сообщение # 6
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Offline
Прикольный случай, жалко по Российским улицам ходят много идиотов, которые просто так шутят, прикалываются, но бывают и нормальные.... biggrin biggrin
 
diaДата: Пятница, 04.07.2008, 16:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
мне нужно ето запомнить.....
 
Gangster[Kolt]Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
Класная тема !!! racerok + в репутацыю , молодчяга ! smile

Не бойся/ссы того кто весь в шрамах , а бойся/ссы того кто их поставил .
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Фразы для знакомства с девушкам (делимся, даём советы кто как знакомится?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: