• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Любовь Виртуальная... (Знакомства через интернет???)
Любовь Виртуальная...
СержДата: Четверг, 03.04.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот хачу узнть кто что думает об выше сказаном?
P.S. Я Встречался с деФчонкой почти 2 года в интернете! wink



No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!
 
VETALДата: Среда, 09.04.2008, 05:43 | Сообщение # 2
Полковник
Журналист
Сообщений: 170
Статус: Offline
Зря!! Надо давно уже ей назначить встречу!!!!! еще при втором разговоре!!! Наживую разговор намного луче!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AdrenalinДата: Среда, 09.04.2008, 17:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Я в чате познакомился с девушкой с которой у нас сначала завязались очень дружественые, а потом и не только дружесские отношения!!! Но по стичению обстаятельств, мы так и не смогли встретится. А потом долгое время, около нескольких месяцев или полугода не общались. А когда я ей опять написал, то оказалось что у неё уже есть реальный парень. Но несмотря на то что, и у неё есть парень, и у меня есть девушка, мы до сих пор переписываемся, общаемся и остаёмся очень хорошими друзьями!!!
Так что думаю виртуальная любовь может быть!!!
Пример етому мой знакомый, который познакомившись в Хмельницком с девушкой из Киева по ICQ. Они переписывались около 1.5 лет. Потом встретились, а теперь живут у неё в Киеве, и она уже на 6-м месяце беремености!!! Так что знакомтесь, общайтесь, а вдруг и вам повезёт!!!



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
fozzyДата: Четверг, 10.04.2008, 01:03 | Сообщение # 4
Admin
Админ
Сообщений: 234
Статус: Offline
я както еще на первом курсе познакомился с девушкой на бизаре, "встречались" виртуально больше полгода, но так друг друга и не видели, хотя я знал всех ее подруг, со всема разговаривал по телефону! Потом поссорились, уже и не помню за чего, так что я думаю что виртуальная любовь может быть в наше время!

-------------------
Все орфографические ошибки - авторский текст ...
Любые кляксы - дизайнерская работа ....

 
LxДата: Суббота, 12.04.2008, 15:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
начал общаться с девушкой и понял - ВОТ МОЙ ИДЕАЛ ДЕВУШКИ. по каким то причинам фотку сразу скинуть она мне не могла, но как только я посмотрел на ее фотку то желание общаться пропало моментально. Хоть и говорят внешность не главное, но для меня важно все cool
 
ksюДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
ну по мне это не очень здорово вирт любовь все ерунда
 
AdrenalinДата: Вторник, 15.04.2008, 11:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (ksю)
ну по мне это не очень здорово вирт любовь все ерунда

Тогда ты хочеш сказать что миллионы людей на планете нездоровы???



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
BloodworkeRДата: Вторник, 29.04.2008, 00:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
неее)) это жестоко)) тратишь время пока скинут фотку(есть и такие) пока встретишься договоришься..а так в реале встретил и действуй
 
plant2008Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 09:20 | Сообщение # 9
Сержант
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (BloodworkeR)
неее)) это жестоко)) тратишь время пока скинут фотку(есть и такие) пока встретишься договоришься..а так в реале встретил и действуй

+1 Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать biggrin
-1 хотя часто при переписке можно завести разговор на тему про которую ты бы не начал говорить при встрече,поскольку есть люди которые очень стесняются общаться вживую, зато в чатах без проблем biggrin
 
АнкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10:06 | Сообщение # 10
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Offline
я бы зря врмя не тратила на это, лучше б встретился и нармально "в живую" пообщались бы smile
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Любовь Виртуальная... (Знакомства через интернет???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: