• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Первый поцелуй (Как это было...)
Первый поцелуй
fozzyДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:25 | Сообщение # 1
Admin
Админ
Сообщений: 234
Статус: Offline
Помните ли Вы свой первый поцелуй?
с кем это было?
Во сколько лет это произошло?
Вам понравилось?
Раскажите!


-------------------
Все орфографические ошибки - авторский текст ...
Любые кляксы - дизайнерская работа ....

 
bestДата: Среда, 07.11.2007, 00:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Пам"ятаю. Мене всього трусило.

 
AdrenalinДата: Четверг, 08.11.2007, 10:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Первый настоящий поцелуй был года 4 назад, ето было на каком то концерте, в городе, во время медленого танца, во время поцелуя, думать не мого не очём, как окаменел, а вообще было просто супер, етот поцелуй запомнитца на всю жизнь!!!


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
R1SeДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:33 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (reperbest)
Пам"ятаю. Мене всього трусило.

+1 biggrin happy


http://hl-nfs.my1.ru
Мега-портал про Need For Speed Pro Street и всё про Half Life(2,portal,episodes)
 
Anna_16Дата: Среда, 23.01.2008, 22:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
Этот первый поцелуй...Сколько в нем прекрасного...Когда ты дрожиш в ожидании чегото неизведаного,боишься прикоснуться губами,но в то же время так жаждиш этого...Первый поцелуй запомнится навсегда,да и вообще,все что происходит с человеком впервые нельзя вычеркнуть из памяти.Вот мой первый поцелуй произошел,когда мне было 12 лет.Это была первая любовь...Я страшно боялась,ведь парень был старше меня,боялась,что потребует чегото большего...Но это было прекрасно.Ночь...звезды...сад и мелкий дождик...так романтично было...Этот первый поцелуй не забыть.
 
AmoRAlesДата: Четверг, 21.02.2008, 20:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Да! помню .... это было в дет.саде ...я поцеловался с дево4кой мне тогда было 5 годиков (уже опытный мэн!) ей 4 помоему, если 4естно то не помню ....вот!! первый разик както не о4ень понравилось!нам мешали носики!Гг поэтому както не о4ень полу4илось ....!Но потом в лет в 11 уже были настоящие поцелуии страсные и горячие ..... love
 
AdrenalinДата: Пятница, 22.02.2008, 13:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (AmoRAles)
Да! помню .... это было в дет.саде ...я поцеловался с дево4кой мне тогда было 5 годиков (уже опытный мэн!) ей 4 помоему, если 4естно то не помню ....вот!! первый разик както не о4ень понравилось!нам мешали носики!Гг поэтому както не о4ень полу4илось ....!Но потом в лет в 11 уже были настоящие поцелуии страсные и горячие .....

Так ты унас вообще супер МЕН!!! Но только то что ты написал, мне кажется полной ерундой, здель люди пишут о настоящих взрослых поцелуях, а ты ради прикола!!!



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
КсенияДата: Пятница, 22.02.2008, 19:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня первый поцелуй был в 15 лет. Помню я гуляла с одним парнем, и вдруг стукнуло ему меня поцеловать! Так неожыданно было и.... очень смешно! Он меня целовал, а я стояла в позе балирины - нога застряла в дверях!
 
AtatadlyДата: Четверг, 13.03.2008, 09:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
а у меня был первый поцелуй в 8 лет тогда я был во втором класе. на празднике новый год. Это было довольно интересно :).

Здесь был я :-)
 
grotesДата: Пятница, 14.03.2008, 13:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline
а для мене перший - той, коли вперше поцілував кохану все, що до того не рахується smile
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Первый поцелуй (Как это было...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: