• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Родители и ваша вторая половинка (Хотелось бы узнать)
Родители и ваша вторая половинка
AdrenalinДата: Пятница, 01.02.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Во многих семьях существует проблема, родителям не нравится Ваш парень (девушка). Родители начинают мешать Вашим отношения, заставляют вас расстатся и т.д. Хотелось бы узнать о отношении Ваших родителей к Вашему "суженому-ряженому" ("суженой-ряженой"). Нравится, не нравится, что говорят???

Например мои родители только в восторге от моей девушки, говорят что такую нужно ещё поискать. А вот например вчера, после того как моя мама вернулась с гостей, где игралась с маленьким 3-х месячным мальчиком, сразила меня просто на повал. Спросила у меня, когда уже я ей подарю такого внучка.

А как ситуация у Вас в семье???



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
Anna_16Дата: Суббота, 02.02.2008, 09:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
Мои родители в восторге от моего парня.Но моя мама постоянно возмущаеться из-за того,что мы с ним видимся чутли не 24 часа в сутки,и говорит,что мы так скоро друг другу надоедим и отношения разрушаться.Вот в этом проблема,мама иногда любит совать свой носик туда куда не надо.А вообще мой мальчик супер и очень даже классно,что мои родите считают его таким же.
 
AdrenalinДата: Суббота, 02.02.2008, 10:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Мне кажется что если люди любят друг друга, то можна видится хоть 1 час, хоть 24. Если тебе хорошо при етом, то пускай так и будет.
А по поводу мамы, то каждая мама думает сделая лучше, дать совет, что то подзказать, поетому она и сунет носик туда куда не нужно. У меня оно также происходит.



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
Anna_16Дата: Суббота, 02.02.2008, 20:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
Да это наверное у всех так. Родители всетаки считают себя умнее,опытнее...это в какойто степени так и есть,но даже они делали ошибки...
 
AmoRAlesДата: Четверг, 21.02.2008, 20:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Моя мамо4ка всегда с понимаем относитца ..... Её слова : -сынок! тебе жить ....! ну всё коне4но в разумных приделах! если приведу дамой какуето наркомантку естественно будет совсем другая реакция!
 
DeimosДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:05 | Сообщение # 6
Сержант
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
А мої взагалі не уявляють, щоб в мене було хоч якесь особисте життя.
Можливо це трішки грубо, але це не їх справа.


Не варто боятися смерті,
Варто боятися непрожитого життя
 
VETALДата: Вторник, 08.04.2008, 04:33 | Сообщение # 7
Полковник
Журналист
Сообщений: 170
Статус: Offline
МОЯ ИСТОРИЯ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНА!! МОИ РАДИТЕЛИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ МОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, НУ А ВОТ ЕЕ РАДИТЕЛИ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ПОСЛЕ КОТОРОЙ ПРОШЛО 1,5 ГОДА ТАК И НЕ ПРИВЫКЛЕ КО МНЕ!! КАТЕГОРИЧЕСКИ МЕНЯ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮТ!! ХОТЯ МЕЖДУ НАМИ И РАСТОЯНИЕ 800 КИЛОМЕТРОВ!!! angry angry angry
 
racerokДата: Среда, 09.04.2008, 09:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Offline
пока проблем с этим нету, но если кто то будет против а я буду сильно сильно любить я забъю на весь мир"!!!!!!!!!!!

Админ развлекательного портала : www.ua-portal.at.ua
 
SantglantДата: Пятница, 11.04.2008, 00:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
мои предки не против моей девушки и даже идут за нее,и ее родителям я тоже нравлюсь)))но по поводу вмешательства родителей в отношения парня с девушкой это не серьезно!!!! wacko

Добавлено (11.04.2008, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (racerok)
пока проблем с этим нету, но если кто то будет против а я буду сильно сильно любить я забъю на весь мир"!!!!!!!!!!!

и правильно сделаешь я бы на твоем месте так же поступил))))

 
ksюДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
норм все
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Родители и ваша вторая половинка (Хотелось бы узнать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: