• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Что бы Вы хотели изменить в Ваших отношениях??? (Думаю и так понятно!)
Что бы Вы хотели изменить в Ваших отношениях???
AdrenalinДата: Четверг, 29.11.2007, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Я уверен что у всех в отношениях с их любимыми что то не устраивает. Что именно Вы бы хотели изменить в Ваших отношениях???

Мне, например, не нравится что моя девушка очень много учит. Возможно я не прав, но я бы хотел проводить больше времени именно с ней, а не с её учебниками, тетрадями и т.д. Поетому я бы хотел поменять её отношения к учёбе.

А что Вы хотели бы поменять, и хотели бы вообще что то менять???



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
bestДата: Вторник, 22.01.2008, 05:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Слухай, якось зовсім егоїстично виходить. Я хотів би, мені не подобається, я змінив би? Забагато Я! Ти не думав що для неї то важливо, що у неї є батьки, які від неї щось вимагають, і мають на те повне право?
Ми можемо хотіти багато чого, але ці біжання не мають шкодити дорогим нам людям.
Вам же не 70 років, ще встигнете провести багато часу разом.


 
Anna_16Дата: Вторник, 22.01.2008, 18:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline
reperbest, я с тобой полностью согласна,я частенько оказовалась между двумя огнями,когда родители мне диктуют свои права и я не могу с ними не соглашаться и в тоже время парень тоже возмущается,что не всегда могу ему уделить достаточное количество внимания.Нужно друг друга понимать и нетребовать невозможного.Нужно замечать нетолько минусы человека,а еще и плюсы. И кстати Adrenalin, я тебя не понимамаю.Вот у тебя с твоей девушкой серьезно?Ты ее любиш?Или просто проводишь с ней время,надо гордится такой девушкой,котороя к чемуто стремится,которая в будуйщем станет личностью,с которой тебе будет не стыдно появится в компании.Или тебе хочется прийти кудато с девушкой,которая книги и в руках не держала,которая полная муму...Ей Богу не понимаю.Цени ее!!!!
 
AdrenalinДата: Пятница, 01.02.2008, 11:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Во первых на счёт родителей, то ето полностью её инициатива, а родителям наоборот настолько надоело её такое отношение к учёбе, что они меня полностью поддерживают.
Во вторых по поводу гордости, я горжуй ней, что она умная, образованая, но мне кажется что всего должно быть в меру. Учится, читать, знать ето хорошо. Но не в том случае когда на ето уходит 18 часов, а остальные 6 часов на сон.
Представ себе ситуацию, когда у нас допустим появятся дети, и они спросят "расскажи ма что то интересное с твоей жизни", а она скажет что не знает нечего потому что всю жизнь училась!!!
Думаю ето всё равно не совсем правильно.



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
bestДата: Четверг, 10.04.2008, 22:28 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote
Представ себе ситуацию, когда у нас допустим появятся дети, и они спросят "расскажи ма что то интересное с твоей жизни", а она скажет что не знает нечего потому что всю жизнь училась!!!
Думаю ето всё равно не совсем правильно.

А ти не думав що їй цікаво вчитись?


 
AdrenalinДата: Пятница, 11.04.2008, 10:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
reperbest, просто нужно уметь совмещать учёбу и отдых!! Или не так???


Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Любовь » Что бы Вы хотели изменить в Ваших отношениях??? (Думаю и так понятно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: