• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Музыка » Биографии » Eminem (Биография Eminema)
Eminem
bestДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline

Рэппер Eminem впервые появился на сцене 1999г. и стал одним из самых скандально известных представителей жанра. Eminem является первым белым рэппером, добившимся неимоверного коммерческого успеха.

Белому парню стать идолом черной музыки – это что-то из разряда фантастики. Для Eminem это оказалось задачей вполне решаемой. Он сумел достичь высочайшего уровня в читке, добавил к этому искрометный юмор и отличное чутье к созданию хитов. Так мир увидел своего кумира.

Eminem
Сам он однажды заявил, что если бы был черным, то продал бы ровно в два раза меньше пластинок. Но даже так его результаты были бы очень впечатляющими. А ведь тогда, когда он записывал свои первые треки, ему и не снились подобные результаты. Он жил жизнью обычного белого парня со всеми вытекающими обстоятельствами. Его жизнь нельзя было назвать счастливой и безоблачной. Единственной возможностью для отхода от этого молодой Marshall Mathers находил в написании стихов. Его результаты постоянно улучшались и однажды достигли слишком высокого уровня. Настолько высокого, что им был восхищен не кто-нибудь, а сам Dr. Dre. Прослушанная им кассета заставила его найти парня, читавшего на ней. Каково же было его удивление, когда он обнаружил, что этот парень белый! Однако упускать талант и игнорировать его по такому расистскому признаку гуру хип-хопа не решился. А наоборот, взял его под свое чуткое руководство. Dr. Dre дал Eminem'у возможность записать сольный альбом. Пластинка содержала в себе настоящие хиты, но не в этом было ее величие. Да, My Name Is, Guilty Conscience, Role Model и Just Don’t Give A Fuck привлекли внимание и поспособствовали отличным продажам, но дело было далеко не в этом. Парень с ярким голосом и выкрашенными волосами говорил именно о том, что трогало людей. Это была искренняя, смешная до коликов, но местами просто пробивающая на слезу работа. Великолепные биты были украшены интереснейшими текстами с глубоким смыслом. Eminem не оставлял шансов, он бил именно туда, куда нужно было, тем самым заработав миллионы поклонников по всему миру.

Далее следуют совместные работы с лучшими представителями рэп-музыки: Method Man, Jay-Z, Xzibit и еще многие отметились совместными работами с подававшим надежды новичком. Главное не это. Eminem готовил второй альбом. Он вырос в творческом плане, вырос настолько, чтобы завоевать новую вершину. Он предстал уже не просто талантливым МС, а вырос в настоящего артиста. Второй альбом Marshall Mathers LP содержал в себе новые хиты, такие, как Stan, The Way I Am и The Real Slim Shady, но гораздо важнее была его монолитность, единородность всего материала.

Он стал номером один. И в этом плане это должно было сыграть не ему на руку. Люди ждут чего-то нового, а перестроиться на новую волну бывает совсем непросто. Однако Eminem это удалось. На следующем своем альбоме он изменился кардинально. Голос стал жестче, читка плотнее, биты тяжелее. Не изменилось лишь одно – искренность и актуальность. Он по-прежнему работал с лучшими продюсерами, но теперь много продюсировал и сам. Последняя его пластинка продемонстрировала его новые грани как продюсера. На Encore стало видно, что он не стоит на месте, а предпочитает постоянно совершенствоваться.

Eminem как никто другой может распоряжаться заработанными деньгами. Он основал свою линию одежды Shady, и благодаря его имиджу она является очень популярной по всему миру. Помимо сольной работы, Eminem выпустил уже два альбома в составе D12, команды его друзей из Детройта. Опять же не последнюю роль в великолепных продажах пластинок сыграло его имя. Именно он открыл миру 50 Cent, и если бы не Eminem, мы бы никогда не услышали это "G-G-G-G-G-G-Unit!". Любой трек, где присутствует голос этого белого парня, становится всеми любимым хитом. Когда он имел проблемы с успокоительными таблетками, весь мир переживал за него. Когда он обещал уйти из музыки, каждый посчитал своим долгом любым способом выразить свое несогласие с этим и желание вернуть кумира на сцену. Eminem говорит о том, что действительно волнует людей, и они платят ему той же безграничной любовью. А он заслуживает этого.

Прикрепления: 7053371.jpg (16.9 Kb)


 
L@CKYДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:24 | Сообщение # 2
Майор
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Offline
Да, прикольний чувак. Колись взагалі обожнювала його творчість, постійно слухала. Зараз якось паралельно. Але фільм його полюбляю подивитись. Симпатичний!))

I'm so happy cause today i've found my friend

Вы смеётесь надо мной потому, что я не похожа на вас, а я смеюсь над вами потому, что вы похожи друг на друга

 
nickrazДата: Вторник, 12.02.2008, 19:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Offline
Прикольный чувак, реально, вот если бы не только реп пел, ну, я не имею ввиду классику, но все же
 
ricorДата: Вторник, 27.05.2008, 17:40 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я тоже его рагьше слушал,а щас так немного бывает cool
8 миля неплохой фильм с его участием happy
 
Форум FOZZY.at.UA » Музыка » Биографии » Eminem (Биография Eminema)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: