• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Интересное » В чем разница между мужчиной и женщиной? (Часть первая!)
В чем разница между мужчиной и женщиной?
neonДата: Пятница, 21.12.2007, 00:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline
В чем разница между мужчиной и женщиной?

Мужчина всегда заплатит два доллара за однодолларовую вещь, если она ему очень нужна. Женщина всегда заплатит один доллар за двухдолларовую вещь, даже если она ей совсем не нужна.
Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.
Успешный мужчина тот, кто зарабатывает столько, сколько его жена не может потратить. Успешная женщина та, которая сумела найти такого мужа.
Чтобы быть счастливым в браке с мужчиной, его надо много понимать и немного любить. Чтобы быть счастливым в браке с женщиной, надо ее много любить и даже не пытаться ее понимать.
Каждый женатый мужчина может забыть все свои ошибки. За него их будет помнить жена.
Женщина выходит замуж, надеясь, что супруг со временем изменится. Она ошибается. Мужчина женится, надеясь, что супруга никогда не изменится. Он тоже ошибается.
За женщиной всегда последнее слово в любом споре. Все, что мужчина скажет после этого, — уже новый спор.

В чем разница между мужчиной и женщиной?

В их мозгах!
Оказывается, в раздельном обучении мальчиков и девочек был свой глубинный биологический смысл. Согласно мнению нейрофизиологов, мозг девочек запрограммирован так, что реагирует на людей и лица, мозг мальчиков - на объекты и их форму. Поэтому одна и та же ситуация воспринимается ими по-разному. Младенцев девочек привлекают лица, и контакт с помощью взгляда в глаза длится у них в 2-3 раза дольше, чем у мальчиков. Девочки могут подолгу разглядывать сложные неподвижные объекты, узоры и т. п., рассказывает сайт «Не болей».
Мальчики-младенцы в большей степени интересуются хаотичным движением объектов неправильной формы (пестрые мобили, вертушки, конструкторы, игрушки-трансформеры как раз для них). Несмотря на то, что родители из самых лучших стремлений воспитывают мальчиков и девочек одинаково, разное строение мозга все равно дает о себе знать. Поэтому не ругайте сына за то, что он разобрал заводного мишку, и не ставьте ему в пример «гуманную» сестру, для которой тот же медведь – лучший друг – она ни за что не оторвет ему лапу. Просто ей это не интересно…
С возрастом, конечно, происходят неизбежные изменения, но принцип остается тем же. Может быть, поэтому мы иногда словно бы "говорим на разных языках"?


Есть сайт? заработай на нем деньги --> тут<--

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 21.12.2007, 00:48
 
VendettaДата: Суббота, 15.03.2008, 01:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline
Лично я считаю что разница между мужчиной и женщиной всего-лишь в том что между ногами! И больше ничем! Ну ещо немножко разными чертами лица! happy
 
ksюДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
очень много различий между ними их не перечислить))
 
bestДата: Четверг, 17.04.2008, 01:40 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
ЗамАдмина
Сообщений: 196
Статус: Offline
У жінок мембера нема!

 
АнкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Offline
Разница конечно есть, но небольшая cool cool
 
destinerДата: Пятница, 16.05.2008, 13:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline
ну не знаю... Вот ,к примеру, у нас 1 в месяц нет периода, када мы лопаем хз что и орем на все, что движется cool
 
krickДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спустя какое-то время два человека просыпаются в одной кровати: мужчина и женщина открывают глаза и с удивлением смотрят друг на друга – единение и целостность сменяются стойким ощущением непонимания ввиду не поддающихся никаким объяснениям различий. Итак, в чем же разница?!

Женщина любит и стремится к совершенству: улучшить мужчину, дом и себя, прочитав книгу "Как изменить свою жизнь". Она так хочет помочь, что снабжает мужчину бесценными советами.
Если предлагают помощь женщине – значит, о ней заботятся, если мужчине – не верят, что он сам справится.

Мужчина любит и хочет решать проблемы. Он наслаждается достижением результатов самостоятельно. Он помогает женщине своей полезностью. Мужчина хочет быть нужным. Он орел, который стремится летать высоко. А вот за её ласку и веру в него, за нежность и красоту он готов возвращаться к ней в гнездо и летать ещё выше. Наверняка, девиз "Выше, дальше, сильнее" придумал мужчина.

Женщина не любит борьбы, но обожает победы своего мужчины. Настоящая женщина побеждает и тем, что побеждена. Её стихия – чувства, эмоции, общение. Она говорит, чтобы выразить себя и свое состояние. Когда ей хорошо, она распространяет свою радость везде, где ступает её нога. Когда ей плохо, она говорит еще больше. Поделившись своими событиями и переживаниями, рассказав о ситуации, она понимает её лучше, и ей становится легче.

Мужчина же знает лишь один способ собраться с мыслями – он начинает молчать. Но молчать особым образом – на его лбу появляется надпись: "Я думаю! Не беспокоить!"

Женщина ошибочно полагает, что чтение газет и просмотр футбола по телевизору вещи совершенно бесполезные. Вот если бы они поговорили, сделали бы что-нибудь вместе – её настроение росло бы в геометрической прогрессии. Вот это отдых в понимании женщины.

Мужчина же не просто лежит на диване с бутылкой пива перед телевизором – он отвлекается от проблем и расслабляется, мечтая, чтобы его не беспокоили совсем немного времени – каких-то несколько часов, точнее, весь вечер. Его озабоченность тем, что происходит во внешнем мире, куда движется политика, какая команда выиграет, позволяет ему уйти подальше от своих собственных проблем. Если он говорит о проблеме, то только об одной.

Женщина, начав говорить об одной ситуации, которая её беспокоит, тут же присоединяет к ней остальные ситуации из прошлого и страхи будущего. Ей надо выговориться, иначе последствия будут непредсказуемы.
Мужчины напрасно считают, что, если женщина молчит, её лучше не перебивать.

Мужчина уходит в себя, в работу, в молчание, чтобы вернуться. Он сам порой не понимает своей потребности – побыть не с ней.

Женщина хочет постоянно находится в контакте, для нее его уединение мучительно. Оно предвещает потерю его любви. Лишь очень мудрые дамы понимают, что есть время прилива и отлива, время смотреть друг на друга и время смотреть в одном направлении.

Мужчина последователен, мыслит по пунктам, способен решать одну задачу в одну единицу времени, любит размышлять, но не любит долгосрочно планировать.
Женщина подобна волне: только что она говорила о детях, а потом сразу же перескочила на лампочку, которую надо заменить, предложила сходить в кино и похвасталась новой юбкой. Вчера она была самой терпеливой и любящей, сегодня она уверена, что ее старания не ценят. Где тут логика – удивляется мужчина? Все просто: женщина способна решать несколько задач одновременно: она говорит о будущем, решает вопросы в настоящем и пытается предугадать план развития событий, не забывая о прошлом опыте. И если она огорчена, не стоит убеждать её, что ее проблемы – это ерунда. Стоит терпеливо выслушать её и поддержать, подарить тепло и понимание, как её пасмурность рассеется.

Мужчина и женщина живут в разных мирах. Встретившись, они создают свой собственный уникальный новый мир. Женственность, красота, тепло, мягкость, плавность так идеально дополняются мужественностью, борьбой, силой, знаниями, целью.

Стихия женщины – внутренний мир, стихия мужчины – внешний. Может, они и не созданы друг для друга, но они точно создают друг друга: мужчину делает женщина и от этого она становится еще женственнее, женщину делает мужчина, и от этого он становится заметно мужественнее.

В конце концов, различия между мужчиной и женщиной не так уж и велики. И да здравствуют это маленькие различия! Без них было бы неинтересно. cool


я тут был)
 
SLAER08Дата: Среда, 25.03.2009, 12:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вопрос очень глубокий.А над ним можно даже задуматься.А товарищ Vendetta, ошибается не только там разница!Милая моя я уверен что любой мужик бы даже не ответил как ты)Физических отличий десятки,а моральных тысячи!
 
DOOM_91Дата: Четверг, 17.09.2009, 06:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
согласен с SLAER08 !!! всем со школы известно, что мужчина не только балдой отличается!!!можно начать с тогоже характера и силы воли!
а вам Анка могу сказать одно: значит вам такой парень попался, что от вас он отличаеся не много!
разница есть и ещё какая... =))
 
mmxДата: Среда, 28.07.2010, 21:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
Разница между мужчиной и женщиной большая: и физически они отличаются друг от друга, и отношением к жизни, к детям, к работе, к друзьям (подругам). да блин всего не перечислишь...
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Интересное » В чем разница между мужчиной и женщиной? (Часть первая!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: