• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Фильмы онлайн на KinoSmile.Ru » Обсуждение фильмов » Самые ожидаемые фильмы
Самые ожидаемые фильмы
HamsterДата: Суббота, 10.09.2011, 11:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Давненько на наших экранах никого не убивали с улыбкой на лице. Наткнулся на сообщения о том, что скоро на экранах кинотеатров появится очередной американский боевик с названием «Профессионал». Посмотрел трейлер. Приятно был удивлен тем, что сюжет включает в себя моменты, которые могут явно подчеркнуть не поддельное чувство юмора героев. Скорее даже не героев, а самих актеров. Так, как, к примеру, шутки в стиле Роберта Де Ниро приходилось слышать (или, вернее сказать, видеть) не раз в других картинах с его участием. В «Профессионале» встретил их снова. Как же все-таки прекрасно, что из действительно «чистокровного» боевика, экшена, труженики американской индустрии не разучились делать фильмы для души. Даже, если фильм будет шаблонным, в чем я лично, очень сомневаюсь, на премьеру 22го сентября все равно пойду. Уже ищу где можно забронировать билеты. Не часто встретишь нынче фильм, который искренне заставляет улыбнуться.
 
ПозитивчикДата: Среда, 21.03.2012, 05:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Учавствуйте в голосовании «Кто круче?» на сайте vk.com
Подписывайтесь и голосуйте! http://vk.com/kto_kruche_public

Скоро конкурс среди подписчиков! Девушки и парни будьте готовы к участию и получению призов!
 
IsikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум FOZZY.at.UA » Фильмы онлайн на KinoSmile.Ru » Обсуждение фильмов » Самые ожидаемые фильмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: