• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Adrenalin, best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Разное » Страхи (Давайте делиться кто чего ужасно боится)
Страхи
AndronДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:51 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
а я больше всего боюсь потерять близких мне людей! разойтись с девушкой и т.д
 
zumaДата: Суббота, 03.01.2009, 15:52 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
боюсь одиночества(((ведь остатся одному лчень страшно

Сообщение отредактировал zuma - Суббота, 03.01.2009, 16:23
 
DIMITRIDДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
бояться надо всего и по немногу.. biggrin
 
zodiakingДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:47 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline
Главное в меру)))))))) wink а я боюсь всяких слезников fear но ет не главное!))больше всего подставы от своих же друзей!!!!! angry было такое и не раз, теперь как пол года не общаюсь с ним((

Добавлено (08.02.2009, 09:47)
---------------------------------------------
раскрыл блин секрет другу, sad

 
krickДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как выяснили психологи, у каждого человека существует свой «индивидуальный набор актуальных страхов», состоящий из 5—20 компонентов, многие из которых тянутся из самого раннего детства. Кто-то боится боли, кто-то - собак, кто-то - темноты, кто-то - больше всего на свете - собственного отца. Такие страхи, коварно прячась в подсознании, подобно глубинным минам, могут десятилетиями скрытно существовать в «подкорке», взрываясь в самый ответственный момент.
Многие талантливые писатели посвящали свои произведения страху и его влиянию на человеческую личность. В связи с вышеизложенным хочется привести отрывок из замечательной повести братьев Вайнеров «Лекарство против страха», которое как нельзя лучше характеризует важность и актуальность поднятой в данной книге проблемы:

« - Мы все предрасположены к этой болезни - естественная реакция наших далеких предков на окружающий мир, таинственный, опасный, непонятный! Мы несем ее в своих генах. Но одни воюют со страхом всю жизнь и побеждают, а другие сдаются ему - сразу или постепенно. ...Человечество безгранично богато, прекрасно и мудро, и мешает ему быть счастливым только одно - страх.

- Это тоже иносказание?

- Нет! Это истина простая и конкретная, как атомная модель Бора! Уничтожив страх, человек станет навсегда счастливым...

- Я полагал, что для счастья человеческого имеют значение еще какие-то категории - любовь, например, бессмертие, да и хлеб наш насущный, - сказал я.

Лыжин сердито затряс головой:

- Это не функции, а только производные! Страх - это боль, тьма, голод, невежество, обман, безнравственность, пьянство! Это - тирания сильных и ничтожество слабых! Это готовность унижаться и потребность унижать! Страх - это фашизм, который стоял не на силе кучки уголовников, а на бессилии парализованных страхом миллионов. Страх — это палач, убийца и вор, и он мешает людям возвышенно любить и талантливо работать...»

Таким образом, тема страха оказывает гораздо большее влияние на нашу жизнь, чем это кажется на первый взгляд. Все мы живем с этими вирусами, только у одних болезнь протекает в явной форме, а другим еще предстоит заболеть. Поэтому есть смысл получше разобраться в этом явлении, чтобы освободить наше сознание от страха, мешающего нам жить счастливо.


я тут был)
 
Z☺RekДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:29 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
прольно wink

Добавлено (09.08.2009, 18:29)
---------------------------------------------
кстати как ты так умудрился?

 
sergДата: Вторник, 11.05.2010, 13:11 | Сообщение # 27
Сержант
Пользователь
Сообщений: 30
Статус: Offline
боюсь испугаться biggrin
 
arle-kinyДата: Среда, 12.05.2010, 18:59 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
жутко лет до 12 боялась фрэдди крюгера xD
да и щас боюсь, чо уж там xDDD


follow the white rabit
 
mmxДата: Среда, 28.07.2010, 21:08 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline
Девушки больше всего боятся пауков и тому подобных. А вот у парней совсем разные страхи. Лично я не задумывался чего же я боюсь. Кроме конечно фобий, связаных с личной жизнью.
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Разное » Страхи (Давайте делиться кто чего ужасно боится)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: