• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: best  
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Статьи про секс » 9 причин не откладывать секс на завтра
9 причин не откладывать секс на завтра
AdrenalinДата: Вторник, 13.11.2007, 13:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline
Причин отложить секс у тебя достаточно: устала, болит голова, только после ЗАГСа. Но знаешь ли ты, что секс повышает самооценку и избавляет от головной боли? А знаеш почему???

1 СДЕЛАЙТЕ МНЕ КРАСИВО!

Как только твои отношения с любимым становятся близкими, ты понимаешь, что последнее, о чем он думает в постели, это твои несовершенства. Посмотри на себя в зеркало сразу после секса: отражение будет отличаться от того, что ты привыкла видеть. «Секс помогает стать уверенной в совершенстве собственного тела», — пишет в книге «Думай сексом» психолог Дженни Хэр. Исследование центральной больницы Эдинбурга показало, что люди, занимающиеся сексом не меньше трех раз в неделю, выглядят на 10 лет моложе тех, кто уделяет партнерам меньше внимания. Во время секса выделяется эстроген – гормон, делающий волосы блестящими, а кожу гладкой.

2 КУРС НА СБЛИЖЕНИЕ
Мужчине, чтобы раскрыться для отношений, нужно заняться сексом, а женщина не ляжет в постель, пока не поговорит по душам. Мы очень ранимы, когда обнажены.
Но не жди, что партнер сначала разложит свои чувства по полочкам и только потом положит руку на твое колено. Переходи к активным действиям прямо сейчас – лежа на соседних подушках, душевно поговорить приятнее, чем в кафе.

3 РАБОЧИЙ МОМЕНТ
Займись сексом перед важным выступлением – и ты станешь хладнокровным и красноречивым докладчиком. Исследование Университета Пейсли в Шотландии доказало, что удовлетворенные утренним сексом люди ведут себя спокойнее и сосредоточеннее, чем их коллеги. Те, кто занимался сексом перед началом эксперимента, были меньше подвержены стрессу, а их кровяное давление после окончания испытаний быстрее нормализовалось. Ведь во время секса в кровь выделяется успокаивающий гормон – окситоцин. У секса в начале дня есть и дополнительный эффект – ты сможешь посвятить себя работе, хотя бы несколько часов не отвлекаясь на фантазии и интимную переписку с любимым.

4 ЛЕКАРСТВО ОТ БОЛИ
Помнишь пожилую тетушку-гинеколога в женской консультации, которая утверждала, что ты станешь здорова как бык, как только выйдешь замуж. Оказывается, она была не так уж далека от истины. После оргазма в полтора раза увеличивается количество фагоцитов (белых кровяных телец) – именно они повышают защитные возможности организма, уничтожают раковые клетки и сражаются с вирусами. Секс способствует и усилению иммунитета – растет уровень иммуно- глобулина в крови. К тому же, многие специалисты считают, что оргазм облегчает боли при мигренях лучше, чем большинство изобретенных человечеством таблеток: выработка окситоцина во время полового акта помогает избавиться от хронических и предменструальных болей.

5 ВЗЯТЬСЯ ЗА УМ
Секс повышает уровень IQ. Перри Барлетт, австралийский ученый из Квинслендского института мозга, утверждает, что секс и бег стимулируют в организме выработку вещества, которое отвечает за образование новых клеток мозга. Появление в крови пролактина помогает организму поддерживать работоспособность мозга и предотвращать заболевания типа болезни Альцгеймера или Паркинсона. Бег – это прекрасно, но почему-то нетрудно догадаться, что выберет большинство.

6 МИРНОЕ ВРЕМЯ
Гормон окситоцин делает нас милыми. Один оргазм превращает даже самую мрачную особу в приятную во всех отношениях девушку. И вот ты уже одалживаешь младшей сестре любимые туфли, переводишь через дорогу старушек и мастеришь скворечники. «Было установлено, что люди, которые занимаются сексом реже трех раз в месяц, менее счастливы, чем остальные», – сообщает социолог Игорь Кон. Интимная близость – это наглядное подтверждение того, что вы сексуальны и состоятельны. Со временем это подтверждение становится уверенностью по умолчанию, а хорошая самооценка – одно из условий счастья.

7 ЗАВТРАК В ПОСТЕЛИ
«Секс – это фитнес и диета с удовольствием, – уверена Лариса Никитина, врач-психотерапевт (медицинский центр «Эхинацея»). – Он поднимает уровень эндорфинов и снижает риск возникновения депрессии,
а значит, и желания «зажевать» тоску шоколадкой или бананами. Если женщина садится на жесткую диету, у нее, как правило, повышается потребность в сексе. Обычно она заедает эмоциональный дефицит сладеньким, но вполне возможно замещать еду поцелуями и стимулировать сжигание жира с помощью секса».

8 ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ
После оргазма в кровь выбрасывается пролактин – он ослабляет действие другого гормона, который появился в крови при возбуждении – дофамина. Победа одного гормона над другим дает человеку чувство насыщения и удовлетворенности. Причем это чувство можно испытать достаточно полно только в результате проникающего секса. После такого оргазма уровень пролактина в 4 раза выше, чем после оргазма от мастурбации.

9 ЗДОРОВЫЙ СОН
Если бойфренд борется с бессонницей, интенсивныйй секс решит проблему. 80% мужчин сразу после оргазма засыпают без проблем. После сексуальной разрядки в крови резко понижается запас гликогена – животного крахмала, который питает мышцы. Когда его не хватает, человек чувствует себя разбитым. Поскольку у мужчин мышечная масса больше, чем у женщин, устают они после секса сильнее.



Ненависть возбуждает раздоры, но любовь
Прерывает все грехи.
 
DirtyДата: Среда, 14.11.2007, 20:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
От головной боли он точно помагает! Проверено)))
 
VETALДата: Вторник, 08.04.2008, 05:36 | Сообщение # 3
Полковник
Журналист
Сообщений: 170
Статус: Offline
хоть мне и впадло все это читать!! Но все это очень интересно!! Секс лечит от всего и ненада его откладывать на завтра!!!!!!!!
 
Форум FOZZY.at.UA » Наш форум » Статьи про секс » 9 причин не откладывать секс на завтра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: