Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!

Москва, я люблю тебя! (2010)

Москва, я люблю тебя! (2010)
18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве. Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва. Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…

  • Добавил: Angelok
  • Просмотров: 649
  • Дата: 28.03.2024

ФИЛЬМЫ не до конца!

Одна из самых распространённых ошибок пользователей! Если фильм не просматривается до конца, это не значит что он залит не до конца! ЭТО НЕВЕРНО!!! Все фильмы онлайн залиты до конца, а проблема в том, что у вас кеш браузера забит до предела и не позволяет загрузить фильм до конца! Перед просмотром видео, убедитесь что у вас как минимум 300 мб свободного кеша есть на диске.

Решение проблемы зависания видео

Причина:

Дело в том, что в настройках Opera и FireFox выставлен стандартный кэш - 20 мб или около того. Нужно выставить кэш больше и проблема решена. Более подробно написано тут: Помощь

И еще!!!

Если после всего проделанного выше, фильм Москва, я люблю тебя! (2010) все таки не работает, то настоятельно советуем Вам написать об этом в комментариях, так как если вы этого не сделаете, админ сайта не узнает о том что фильм не работает, потому что проверять всю базу фильмов каждый день, а это более 1000 фильмов онлайн, он не сможет!!!

Так как наш уважаемый админ любитель забухать , то все не рабочие ссылки будут исправляться в течении 2-3 дней(и то не факт)!!!

  • Приятного просмотра!
Всего комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно