Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
Дьявол (2010)

Дьявол (2010)

Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.

... Читать дальше »

Возмездие (2010)

Возмездие (2010)

Томас Крейвен — полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти. ... Читать дальше »
Начало (2010)

Начало (2010)

Одарённый вор, Дом Кобб, тот ещё воришка. Он лучший в своём деле – в деле извлечения. Извлечение – умение воровать ценную информацию прямо из головы, из подсознания, в тот момент, когда человеческий разум больше всего подвержен опасности – во время сна. Эти удивительные способности Кобба помогли стать ему лучшим игроком в мире шпионажа, который очень обманчив, и пронизан ложью и цинизмом. Но, эти же способности сделали из него известного беглеца, за которого обещают огромные награды. С этим даром он лишился всего. ... Читать дальше »
Легенды ночных стражей (2010)

Легенды ночных стражей (2010)

Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание. ... Читать дальше »
Чудаки 3D (2010)

Чудаки 3D (2010)

Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать. ... Читать дальше »
Впусти меня. Сага (2010)

Впусти меня. Сага (2010)

Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша… ... Читать дальше »
Хроники Нарнии 3: Покоритель Зари (2010)

Хроники Нарнии 3: Покоритель Зари (2010)

Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана — семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза. ... Читать дальше »
Любовь и прочие обстоятельства (2010)

Любовь и прочие обстоятельства (2010)

Молодой адвокат, умница и красавица Эмили Гринлиф не знала, что роман с женатым красавцем Джеком Вулфом приведет к таким результатам… Теперь ее собственная семейная жизнь полна проблем. Эмили скрывает роковую тайну, разрываясь между прошлым и заботой о пасынке, мальчике самостоятельном, с непростым характером. Именно общение с ним заставляет ее начать жить заново в этом реальном мире — сложном и удивительном. ... Читать дальше »
Тростниковые жабы: Оккупация (2010)

Тростниковые жабы: Оккупация (2010)

Ядовитые тростниковые жабы были завезены в Австралию в 1935 году для борьбы с жуками, разорявшими сахарные плантации. С тех пор жабы размножились так, что стали представлять угрозу всей экосистеме страны. Передовые технологии позволили создать полный напряжения и юмора фильм с точки зрения жаб. Впервые человек имеет возможность с головой окунуться в мир этих загадочных существ и почувствовать себя жабой, захватившей целый континент и вышедшей на охоту в поисках пропитания… ... Читать дальше »
Впритык (2010)

Впритык (2010)

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка. ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 ... 68 69 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно