Требуются журналисты
Самые новые новости!
  • Такова сурова реальность!
Безответная любовь(2010)

Безответная любовь(2010)

Бен Джекобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа. ... Читать дальше »
Джона Хекс (2010)

Джона Хекс (2010)

Конец XIX века. Джона Хекс — странник и наемный убийца, последний, к кому обращаются, чтобы поймать кого-то из людей или нечто нечеловеческое… Сторонясь людей, герой тем не менее, поддерживает связь с Лейлой, работницей борделя. По заданию военных он должен будет выследить и поймать Квентина Тернбалла… ... Читать дальше »
Перси Джексон и похититель молний (2010)

Перси Джексон и похититель молний (2010)

Главный герой фильма, молодой парень Перси Джексон узнает, что он относится к роду одного из трех богов братьев олимпийцев, а его отец сам Посейдон – морской бог. Это значит, что Перси тоже наполовину бог. Проблемы у парня начинаются, когда кто-то похищает молнию Зевса – самое мощное в мире оружие из когда-либо созданного. И если не вернуть молнию до летнего солнцестояния, то начнется страшная война. И теперь Перси Джексону с отпрысками двух других Богов, каждый из которых получил в наследство свой особый дар, придется найти похитителя молнии и забрать у него то, что ему не принадлежит. ... Читать дальше »
Отличница лёгкого поведения (2010)

Отличница лёгкого поведения (2010)

Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои. ... Читать дальше »
Чат (2010)

Чат (2010)

Компания друзей-тинейджеров — Эва, Джим, Эмили и Мо — знакомится в чате с Уильямом — харизматичным юношей, который мгновенно их очаровывает. Для Уильяма, однако, новые друзья — повод затеять игру в кошки-мышки. Притворившись, что хочет помочь Джиму отказаться от антидепрессантов, он толкает его на путь саморазрушения. ... Читать дальше »
Монстры (2010)

Монстры (2010)

Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США. ... Читать дальше »
Шаг вперед 3D (2010)

Шаг вперед 3D (2010)

Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров? ... Читать дальше »
Сезон охоты 3 (2010)

Сезон охоты 3 (2010)

Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей. ... Читать дальше »
Мальчики-налетчики (2010)

Мальчики-налетчики (2010)

Группа молодых изобретательных грабителей совершает дерзкую аферу, в результате которой скрывается с 20 миллионами долларов. Дело осложняется тем, что по следу банды идет не менее сильный соперник — полицейский детектив Джек Уэллс. ... Читать дальше »
Сайрус (2010)

Сайрус (2010)

Мужчина в самом расцвете сил и на седьмом году развода, обретает новую пассию в лице Молли, вот только путь к ее сердцу лежит через желудок и прилагающееся к нему дебелое тело ее сынка Сайруса. ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 68 69 »
Популярные новости!
  • НЕпожалеете!

Личные данные

Наш выбор

Реклама

Интересно